Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Журнал Time назвал 100 самых влиятельных людей 2019 года

Журнал Time составил традиционный рейтинг самых влиятельных людей 2019 года в мире, в котором разбил их на пять категорий: «титаны», «лидеры», «иконы», «новаторы», «артисты».

Новая серия "Игры престолов" установила абсолютный рекорд HBO по количеству зрителей

Первая серия восьмого сезона "Игры престолов" привлекла для HBO 17,4 миллиона зрителей. Из них 11,8 миллиона посмотрели ее по кабельному телевидению, а оставшаяся часть на сервисах HBOGO и HBO NOW.

Верка Сердючка поедет на "Евровидение-2019" от Украины

Эпатажная певица Верка Сердючка поедет на "Евровидение-2019", но выступит вне конкурсной программы, сообщают Дни.ру. Верка Сердючка. Фото: www.globallookpress.comИзвечтно, что Украина официально отказалась участвовать в песенном конкурсе, однако ее представитель все-таки выйдет на сцену "Евровидения". Сердючка споет песню "Toy" победительницы 2018 года Нетты Барзилай, сообщается в Instagram украинского "Евровидения".В этом году на "Евровидение" в Израиль приедет множество ярких звезд. Запланировано появление голливудских артисток Галь Гадот, а также Мадонны. Последняя получит за две песни гонорар, превышающий миллион долларов.Напомним, что Украина отказалась от участия по решению Национальной общественной телерадиокомпании страны. 

Опубликован "запрещенный" в СССР видеоклип Аллы Пугачевой

Российский Гостелерадиофонд к юбилею Аллы Пугачевой обнародовал запрещенный в Советском Союзе клип на знаменитый хит «Айсберг», который был снят в 1984 году. Напомним, сегодня примадонне исполнилось 70 лет. Фото РИАПо сюжету видеоклипа мужчина в длинном пальто, шляпе и полосатом шарфе везет на санках примадонну, на которой одета очень дорогая по тем временам песцовая шуба, по кромке льда залива. На льдине стоит белый рояль, а за ним сидит покрытый инеем белый манекен в костюме. В конце видео возница настолько устает, что отпускает сани, которые катятся вниз по небольшому склону. Обернувшись назад, возница оказывается самой Аллой Пугачевой.

Гороскоп на неделю: Овнов ожидает насыщенная неделя, Близнецы будут блистать талантами

  У Овнов ожидается насыщенная неделя. Происходящие события вызовут у вас полярные эмоции: от абсолютного счастья до горькой обиды. Ищите надежного компаньона. Этот человек способен разглядеть в вас неоцененные другими достоинства. Скоплению людей предпочитайте небольшие компании, в которых вы сможете проявить себя.

Эксперты рассказали, кто лишится работы из-за роботов

Начальник отдела разработок японского робота Parlo компании FujiSoft Incorporated Наоки Сугимото уверен, что сфер, в которых робот может заменить человека, станет больше. Машины будут планомерно вытеснять людей в ряде отраслей.

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ