Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

ЧП и криминал

В Витебске оперативники задержали мужчину во время изготовления самогона

Милиция задержала 50-летнего витебчанина, который в собственной квартире занимался изготовлением самогона. Такую информацию опубликовали на официальном сайте УВД Витебского облисполкома.  

Витебчанка пыталась вывезти из магазина тележку с неоплаченными продуктами почти на 500 рублей

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 35-летней женщины, которая пыталась вывезти из супермаркета в Витебске тележку с неоплаченными продуктами на общую сумму 480 белорусских рублей. Об этом сообщила официальный представитель УСК по Витебской области Оксана Лазько.  

В Витебске мужчина до смерти избил пенсионерку из-за обидных слов в его адрес

7 марта в Витебске была жестоко убита пенсионерка. Об этом сообщила официальный представитель УСК по Витебской области Оксана Лазько.

В Витебске горело общежитие мясокомбината

Вечером 9 марта горело общежитие Витебского мясокомбината. Об этом сообщили в УМЧС по Витебской области. Пожарная сигнализация в здании по проспекту Черняховского сработала своевременно.  

В Лиозненском районе лоб в лоб столкнулись две легковушки

Утром 10 марта в Лиозненском районе произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей. Об этом сообщили в ГАИ УВД Витебского облисполкома.  

Учения МЧС прошли на железнодорожной станции в Орше

Масштабные тактико-специальные учения прошли на железнодорожной станции Орша-Центральная – финальное мероприятие в рамках «Единого дня безопасности» в Витебской области.

Российские предприниматели пытались нелегально вывезти из Беларуси 100 тонн яблок

Около 100 тонн свежих яблок пытались нелегально вывезти из Беларуси российские перевозчики. В течение недели в Гомельской, Могилевской и Витебской областях были задержаны 11 автопоездов с фруктами. Об этом сообщили в пресс-службе Витебской таможни.  

Группа автоворов задержана в Новополоцке

В Новополоцке за кражу кроссовера задержали 48-летнего, 46-летнего и 33-летнего местных жителей. Один из них оказался бывшим владельцем автомобиля, который передал дубликат ключа исполнителю преступления. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома.  

Тягач упал с путепровода на железнодорожные пути в Оршанском районе

Утром 4 марта в Оршанском районе седельный тягач "Volvo" вылетел с моста на железную дорогу. Об этом сообщили в ГАИ УВД Витебского облисполкома.

В Витебске за незаконный оборот оружия будут судить двух мужчин

В Витебске за незаконные действия с огнестрельным оружием и боеприпасами будут судить 36-летнего и 64-летнего мужчин. Сейчас задержанные находятся под стражей. Об этом сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры Республики Беларусь.  

В Витебске столкнулись Cadillac и городской автобус, погиб пассажир легковушки

4 марта около 23:36 в Витебске на площади Ленина произошло ДТП с участием легкового автомобиля Cadillac и автобуса. Об этом сообщили в УМЧС по Витебской области.

В Витебске безработный до смерти избил сожительницу

2 марта в Витебске 59-летний мужчина в собственной квартире убил сожительницу. Об этом сообщила официальный представитель УСК по Витебской области Оксана Лазько.  

В Витебске мужчина едва не убил двух знакомых в споре о татуировках

В Витебске будут судить 31-летнего жителя областного центра за двойное покушение на убийство. Сейчас мужчина находится под стражей. Об этом сообщили в пресс-службе суда.  

Житель Полоцка хранил в прицепе авто почти 4 тыс. литров спирта

В Полоцком районе правоохранители задержали 46-летнего жителя райцентра, который в прицепе собственного грузовика хранил более 450 канистр со спиртом. Все 3 620 литров безработный планировал продать.

Двойное ДТП в Толочинском районе: легковушка столкнулась с несколькими фурами, водитель погиб

Утром 1 марта на трассе в Толочинском районе водитель легкового автомобиля не справился с управлением и столкнулся с двумя фурами. Об этом сообщили в ГАИ УВД Витебского облисполкома.

Полочанка продала через интернет фейковую одежду почти на тысячу рублей

Следователи закончили расследование уголовного дела в отношении 30-летней жительницы Полоцка, которая торговала несуществующей детской одеждой и обувью в интернете. Об этом сообщила официальный представитель УСК по Витебской области Оксана Лазько.  

В Витебске студентка украла в магазине алкоголь и продукты и ударила продавщицу

В Витебске студентка местного вуза ограбила один из продовольственных магазинов. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома.

В Витебске столкнулись микроавтобус и маршрутка с пассажирами

27 февраля около 19:00 в Витебске столкнулись микроавтобус и маршрутное такси. В последнем находились пассажиры. Об этом сообщили в ГАИ УВД Витебского облисполкома.  

Авария в Толочинском районе: фура столкнулась с трактором, тракторист погиб на месте

На трассе М1 на территории Толочинского района Витебской области фура столкнулась с трактором, тракторист погиб на месте происшествия. Информацию о смертельном ДТП разместила ГАИ УВД Витебского облисполкома в официальной группе в социальной сети «ВКонтакте».

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ