Автор: . Дата создания:

Одно из слагаемых успеха производственного предприятия — работа над ассортиментом продукции. Она позволяет формировать оптимальное, полное и рациональное предложение в зависимости от потребностей рынка и стратегических целей самого субъекта хозяйствования.

Эффективно используя технологические знания и опыт предприятия, своими новинками продолжает радовать филиал «Полоцкий хлебозавод» ОАО «Витебскхлебпром». На этот раз ассортимент пополнился вафельной трубочкой «ЛеХрустье».

Новое лакомство – качественное и по-домашнему вкусное – под уже известной торговой маркой придется по душе многочисленным покупателям. Не только сладкоежкам, но и всем, кто отдает предпочтение продуктам с максимально натуральным составом. Вафельная трубочка «ЛеХрустье», разработанная специалистами предприятия, выпускается с начинками трех видов: с молочно-шоколадной, молочной и вареным сгущенным молоком.

Первая партия новой продукции поступила в объекты фирменной торговли хлебозавода и тут же разлетелась на ура по покупательским корзинам. А специалисты предприятия в целях увеличения объемов продаж уже ведут переговоры с торговыми предприятиями региона.

Фото Оксаны ШУЙСКОЙ.