В Витебской области 21 ноября пройдут «прямые линии» представителей местных органов власти

Печать

В частности, состоится «прямая линия» управляющего делами Витебского областного исполнительного комитета Алексея Владимировича Матюшко. Звонить с 9.00 до 12.00 по телефону в Витебске 8 (0212) 20-42-60.

В этот же день традиционно пройдут «прямые линии» руководства горрайисполкомов и администраций районов Витебска

 

Район, город

ФИО, должность

Телефон

Время проведения

 

 

Бешенковичский

 

РЕУТСКИЙ

Сергей Александрович, управляющий делами Бешенковичского райисполкома

 

 

(8-02131) 4-13-01

 

9.00-12.00

 

Браславский

 

ТЕТЕРА

Людмила Александровна, управляющий делами Браславского райисполкома

 

(8-02153) 3-51-99

 

9.00-12.00

 

Верхнедвинский

 

БЫКОВ

Владимир Владимирович,

первый заместитель председателя Верхнедвинского райисполкома

 

(8-02151) 5-35-45

 

9.00-12.00

 

Витебский

 

КОРОБАЧ

Ксения Николаевна, заместитель председателя Витебского райисполкома

 

(8-0212) 36-91-28

 

9.00-12.00

 

Глубокский

 

БАБКЕВИЧ

Людмила Анатольевна, начальник землеустроительной службы

Глубокского райисполкома

 

(8-02156) 2-14-44

 

9.00-12.00

 

Городокский

 

КОРОБАЧ

Петр Петрович, председатель

Городокского райисполкома

 

(8-02139) 4-12-45

 

9.00-12.00

 

Докшицкий

 

КАРЧЕВСКИЙ

Сергей Элефортович,

заместитель председателя

Докшицкого райисполкома

 

(8-02157) 2-11-50

 

9.00-12.00

 

Дубровенский

 

ШАТРАВКО

Александр Алексеевич, заместитель председателя

Дубровенского районного

Совета депутатов

 

(8-02137) 4-19-90

 

9.00-12.00

 

Лепельский

 

БЫКОВ

Александр Петрович, первый заместитель председателя Лепельского райисполкома

 

 

(8-02132) 4-89-35

 

9.00-12.00

 

Лиозненский

 

ЗАЙЦЕВ

Игорь Леонидович, заместитель председателя Лиозненского райисполкома

 

 

(8-02138) 4-15-44

 

9.00-12.00

 

Миорский

 

ДРАБО

Валерий Анатольевич,

управляющий делами Миорского райисполкома

 

 

(8-02152) 4-20-31

 

9.00-12.00

 

Оршанский

 

ПАЛЬВИНСКИЙ

Александр Иванович,

заместитель председателя Оршанского райисполкома

 

(8-0216) 21-12-48

 

9.00-12.00

 

Полоцкий

 

КОЛОДЫНСКИЙ

Александр Антонович, заместитель председателя

Полоцкого райисполкома

 

(8-0214) 42-22-25

 

9.00-12.00

 

Поставский

 

СТАНЮШ

Павел Радионович, заместитель председателя Поставского райисполкома

 

(8-02155) 4-15-45

 

9.00-12.00

 

Россонский

 

ШУБСКИЙ

Александр Николаевич,

председатель

Россонского райисполкома

 

 

(8-02159) 4-12-45

 

9.00-12.00

 

Сенненский

 

ПРОКОПОВИЧ

Сергей Викторович, заместитель председателя Сенненского райисполкома

 

 

(8-02135) 4-15-72

 

9.00-12.00

 

Толочинский

 

МУРАШКО

Георгий Георгиевич, председатель Толочинского районного Совета депутатов

 

 

(8-02136) 2-12-43

 

9.00-12.00

 

Ушачский

 

ЗАХАРЕНКО

Ольга Николаевна, председатель

Ушачского районного

Совета депутатов

 

 

(8-02158) 2-78-46

 

 

 

 

09.00-12.00

 

 

 

 

Чашникский

 

ЛЕГОТИНА

Татьяна Федоровна, управляющий делами Чашникского райисполкома

 

(8-02133) 4-14-45

 

9.00-12.00

 

Шарковщинский

 

МАЛЮГИНА

Ольга Александровна,

управляющий делами Шарковщинского райисполкома

 

(8-02154) 4-12-32

 

9.00-12.00

 

Шумилинский

 

БЕЛОГОЛОВ

Сергей Дмитриевич, управляющий делами

Шумилинского райисполкома

 

(8-02130) 4-14-45

 

 

9.00-12.00

 

г.Новополоцк

 

БУЕВИЧ

Олег Геннадьевич, заместитель председателя Новополоцкого горисполкома

 

(8-0214) 59-11-11

 

9.00-12.00

 

г.Витебск

 

НИКОЛАЙКИН

Виктор Павлович,

председатель

Витебского горисполкома

 

КОРОЛЁВА

Зинаида Александровна,

заместитель председателя

Витебского горисполкома

 

МАРЕЦКАЯ

Инна Николаевна,

заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних

Витебского горисполкома

 

(8-0212) 33-62-63

 

 

 

 

 

(8-0212) 33-60-19

 

 

 

 

 

(8-0212) 33-60-29

 

 

 

 

 

 

9.00-12.00

 

 

 

 

 

9.00-12.00

 

 

 

 

 

9.00-12.00

 

 

 

 

 

 

Железнодорожный район г.Витебска

 

ГОРБАЧЕВСКИЙ

Валерий Брониславович,

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства администрации Железнодорожного района г.Витебска

 

(8-0212) 60-53-14

 

9.00-12.00

 

Октябрьский район г.Витебска

 

 

КАРАЛЁВ

Александр Альбертович,

первый заместитель главы администрации Октябрьского района г.Витебска

 

(8-0212) 48-87-40

 

9.00-12.00

 

Первомайский район г.Витебска

 

ОСАДЧИЙ

Юрий Владимирович, управляющий делами администрации Первомайского района г.Витебска

 

(8-0212) 34-37-72

 

9.00-12.00

 


При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны