Автор: . Дата создания:

Царские дворцы, дворянские усадьбы, монастыри, храмы, улочки и вокзалы — в Культурно-историческом комплексе «Золотое кольцо города Витебска «Двина» открылась фотовыставка «Фотопрогулки по Москве и Подмосковью».

 

– Москва и Подмосковье – кладезь для ценителей древности, пейзажей, любителей архитектурной застройки. Совершая пешие прогулки, фотохудожники Елена Никонова, Андрей Белов и Игорь Грашин запечатлели самые знаковые места региона. Всего на выставке представлено 60 фоторабот, – отметила младший научный сотрудник культурно-исторического комплекса Инна Садоводова.

 

 

В «Фейсбуке» авторы выставки создали группу под таким же названием, которая объединяет любителей путешествий. А активное развитие она получила лишь в период вынужденной самоизоляции москвичей.

– В наше сложное для путешествий время выставка актуальна и ценна тем, что дает возможность зрителю ознакомиться с памятниками и архитектурой этого региона, а также составить экскурсионный маршрут для будущих путешествий, – добавила Инна Васильевна.

 

 

 

 

 

Фото Дмитрия ОСИПОВА