Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

На пожаре в Витебске работники МЧС спасли пожилую хозяйку квартиры, ее дочь погибла

12 сентября в 23:09 спасателям поступило сообщение о пожаре в квартире по улице Гагарина в областном центре.

По прибытии к месту происшествия из окна квартиры, расположенной на первом этаже пятиэтажного многоквартирного жилого дома, шел дым. В ходе разведки работниками МЧС в не горящей комнате обнаружена женщина-пенсионерка, хозяйка квартиры и вынесена на свежий воздух. После осмотра медиками ее госпитализировали. В горящей комнате спасатели обнаружили еще одну женщину, позже медики констатировали ее смерть. Как выяснилось позже, погибшая, нигде не работающая дочь хозяйки квартиры.


Пожар ликвидировали спасатели. Огнем в комнате уничтожено имущество, закопчены стены и потолок. Причина пожара и обстоятельства произошедшего устанавливаются.

По материалам МЧС Беларуси.


Следующая новость
Память, которая связывает поколения: в СШ № 33 г. Витебска открылась музейная комната