Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Теперь не только в долларах. Александр Лукашенко одобрил проект изменений в соглашение о бюджете ШОС

Президент Беларуси Александр Лукашенко 14 ноября подписал указ №398, которым одобрил в качестве основы для проведения переговоров проект протокола о внесении изменений в Соглашение о порядке формирования и исполнения бюджета Шанхайской организации сотрудничества от 1 декабря 2017 года. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе главы государства.

Проектом протокола закрепляется возможность уплаты ежегодных взносов в бюджет ШОС не только в долларах США, но и в иных валютах.

На подписание данного международного договора уполномочено правительство. Планируется, что это произойдет в ходе заседания Совета глав правительств (премьер-министров) государств - членов ШОС в Москве, намеченного на 18 ноября этого года.

Фото sb.by. 


Следующая новость
Министерство образования в 2025 году выделило гранты на поддержку 113 исследовательских проектов