Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Витебская Госавтоинспекция обращает внимание автолюбителей, что сегодня, 16 сентября, мобильные датчики контроля скорости работают в следующих местах:

С 08:00 до 20:00

  • на автодороге М-8: Витебский район, (62+500), скоростные ограничения для легковых автомобилей 90 км/час, для грузовых автомобилей 70 км/час.
  • на автодороге М-8: Витебский район, (104+730), скоростные ограничения для легковых автомобилей 90 км/час, для грузовых автомобилей 70 км/час.
  • на автодороге Р-21: Лиозненский район, н.п. Стасево (30+000), скоростные ограничения 60 км/час.
  • на автодороге Р-20: Шумилинский район (37+000), скоростные ограничения для легковых автомобилей 90 км/час, для грузовых автомобилей 70 км/час.
  • на автодороге М-1: Оршанский район (550-558) скоростные ограничения для легковых автомобилей 120 км/час, для грузовых автомобилей 100 км/час.



Следующая новость
Александр Лукашенко поздравил митрополита Вениамина с днем рождения