Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

В детском саду № 4 Дубровно прошел конкурс экологического дефиле «Экомода-2026»

Юные модели продемонстрировали уникальные дизайнерские наряды. Трудно было поверить, что вся красота была создана из того, что обычно отправляется в мусорную корзину. Пластиковые стаканчики и ложки, пакеты для запекания, конфетные фантики, старые газеты, журналы, картон, цветные крышки, упаковочная лента – всё это пробрело новый смысл в руках ребят. На подиуме сменяли друг друга космонавт, прекрасные принцессы, королевы сказочной страны и шоколадный король, конфетки.


Дубровенская районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды выражает огромную благодарность родителям за участие в популяризации экологической культуры среди детей. Все участники дефиле были награждены памятными дипломами и призами. По материалам сайта Витебского областного комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды.


Следующая новость
Культурный навигатор: все выставки юбилейного «Славянского базара в Витебске» – от классики до современности