Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

В рамках реализации программы Президентского спортклуба «Спорт для всех» в Витебской области в этом месяце запланирован ввод в эксплуатацию трех многофункциональных спортивных площадок. Об этом «ВВ» сообщили в управлении спорта облисполкома.
Новые объекты планируют открыть в Воронах (Витебский район), в городе Поставы и в агрогородке Кардон (Шумилинский район).

При этом уже на Витебщине с начала нынешнего года введены в эксплуатацию шесть многофункциональных спортплощадок: в Витебске, Ушачском, Докшицком, Сенненском, Лепельском и Верхнедвинском районах.  А всего в Придвинском крае в этом году введут в эксплуатацию 22 таких спортплощадки. Как добавили в облспортуправлении, оставшиеся планируют открыть до конца года.

Фото из открытых источников.

Следующая новость
В окрестностях Витебска сельчанка с помощью соседа пыталась убить свою собаку за уничтожение домашней птицы