Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Образование

Витебские школьники вышли в четвертьфинал телевизионного российского проекта «Детский КВН»

Витебские школьники из гимназии №8 вышли в четвертьфинал телевизионного проекта «Детский КВН», съемки которого проходили в Москве.  

В Беларуси стартует online-голосование за лучшего студента года

Сегодня в Беларуси стартует голосование за лучшего студента года online финала VIII Республиканского конкурса Белорусского республиканского союза молодежи "Студент года - 2018". Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила секретарь ЦК БРСМ Юлия Зинкевич.

Лучших белорусских студентов и старшеклассников наградят в Витебске

Лучших студентов и старшеклассников со всей Беларуси наградят в День студента в Витебске, сообщили корреспонденту БЕЛТА в компании "Нативита".

Впервые в Орше прошли соревнования среди начинающих кулинаров WorldSkills – WorldSkills Orsha

В рамках Международного конкурса профессионального мастерства WorldSkills – WorldSkills Orsha впервые на базе  Оршанского колледжа продовольствия прошли состязания начинающих кулинаров. 

Более 500 молодых педагогов прибыли в школы Витебской области на первое рабочее место

В Витебской области в этом учебном году на первое рабочее место прибыл 521 молодой учитель. Больше всего – по специальностям «Дошкольное воспитание» (114), «Английский язык» (76) и «Начальные классы» (50).

Посол ФРГ в Республике Беларусь на встрече в ПГУ: «За последние два года взаимоотношения Беларуси и Германии вышли на новый уровень»

Посол  ФРГ в Республике Беларусь Петер Деттмар выступил перед студентами в Полоцком государственном университете, где рассказал, что необходимо делать для эффективного выстраивания отношений между странами.

Минимальный проходной порог в белорусских вузах повысится

Минимальный проходной порог в белорусских вузах повысится, сообщил сегодня журналистам директор Республиканского института контроля знаний Юрий Миксюк, передает корреспондент БЕЛТА.  

БГУ попал в рейтинг лучших университетов мира

Среди университетов 74 стран мира Белорусский государственный университет расположился на 697 строчке всемирного рейтинга университетов U.S. News Best Global Universities 2019. Всего в список включено 1249 вузов.
Что нового

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ