Автор: . Дата создания:

Друзья, если вы еще не решили, чем заняться в предстоящие субботу и воскресенье, к вашим услугам наша афиша! Мы хорошо изучили обстановку в Витебске и готовы предложить несколько новых развлекательных мероприятий.

 

В «Доме кино» и кинотеатре «Мир» стартовал показ экшена «Терминатор: Темные судьбы». В ближайшие дни можно посмотреть, как Сара Коннор превратилась в настоящую охотницу за роботами-убийцами и занимается их уничтожением. В качестве бонуса – игра легендарного Арнольда Шварценеггера.

9 ноября в 17.00 в арт-пространстве VZAP пройдет модное шоу Design stories. В программе – показы-перфомансы коллекций модной одежды и бижутерии, шоу с участием визажистов и парикмахеров, предварительная продажа, showroom, розыгрыши призов и сертификатов, консультация стилиста, живая музыка.

9 ноября в 18.00 на сцене концертного зала «Витебск» выступит J:МОРС. Белорусская группа представит юбилейную программу «20 лет. Полет норм!». В трек-лист включены хиты «Маё сонца», «Беларускае золата», «Web-дизайны» и новые композиции от рокеров.

10 ноября в 11.00 и 13.00 в Витебской областной филармонии пройдет спектакль ростовых кукол «Щенячий патруль». Ребята узнают о жизни в Бухте Приключений команды спасателей из отважных щенков. Однажды милые и смелые песики отправились на поиски сокровищ.