Автор: . Дата создания:

Сезон развлекательных мероприятий на открытом воздухе можно считать закрытым. Пусть и с задержкой, но все же стартовавшая минусовая температура не в силах удержать на улицах даже самых рьяных тусовщиков. Поэтому все запланированные мероприятия будут проходить в помещениях. Мы как всегда отобрали для вас самые интересные из них.

 

23 ноября в 13.00 в торгово-развлекательном центре «ТриО» пройдет акция от МЧС «Не прожигай свою жизнь!». Организаторы обещают подарки курильщикам, которые смогут прилюдно отказаться от сигарет. Также все пришедшие смогут измерить объем своих легких.

 

23 ноября в 19.00 в концертном зале «Витебск» начнется торжественное закрытие ХХХII Международного фестиваля современной хореографии IFMC-2019. В первом отделении пройдет церемония награждения победителей, во втором – танцевальный спектакль OSKARA.

 

24 ноября в 16.00 в Витебской областной филармонии артисты Минского театра юмора «Х» покажут «Смешной концерт». Зрителей ждут музыкальные пародии и веселые розыгрыши.

 

24 ноября в 17.00 в Beatles club состоится встреча с мотивационным спикером Алексеем Талаем. Вход – свободный. В 16 лет этот мужчина потерял руки и ноги. Сейчас он отец четверых детей и успешный предприниматель, мастер спорта и основатель благотворительного фонда. Алексей расскажет, как выжить в экстремальных жизненных ситуациях, порассуждает о роли мужчины и женщины в семье и важности веры в Бога.