В Витебске царит предпраздничное настроение – город начали украшать к Празднику труда.
Сегодня утром корреспондент «ВВ» запечатлел, как вешали праздничную растяжку на улице Ленина возле площади Победы.
По Витебску уже развешаны флаги.
А красочные биг-борды напоминают арт-объекты.
Прохожие периодически останавливаются возле них для фотосессий.
Фото Евгения КАРПАСА.








