Автор: . Дата создания:

Друзья, через несколько часов закончится самая короткая рабочая неделя в этом году! В связи с тем, что правила социального дистанцирования и ограничения личных контактов пока остаются актуальными, возникает вопрос, чем заняться на выходных. Несмотря на то, что завтра Праздник труда, мы советуем расслабиться и начать культурно отдыхать уже сегодня.

Сегодня, как и в другие вечера, в 21.00 в прямом эфире instagram-аккаунта молодежного театра «Колесо» актеры продолжат читать для своих подписчиков книгу «Старик Хоттабыч». Проект «Читаем сказки вместе» развивается в рамках домашнего флешмоба #ЦКнасвязи. театра Центр культуры «Витебск».

 

 

1 мая пройдет гала-концерт артистов Витебского района в рамках проекта «ВРЦКиТ #НАДОМАШНЕМ». Запись шоу будет доступна для просмотра «ВКонтакте» и Instagram в 19.00. Для вас выступят Станислав Пазюк и Юлия Рокало, Наталья Соколова и Евгений Лябиков, Владимир Княжище, Народный ансамбль народной песни «Раніца», НВИА «Мара», Дмитрий Латышев.

С 30 апреля по 6 июля в витебском Музее истории частного коллекционирования будет работать выставка военных миниатюр «Маршалы Победы». На ней представлено более сотни фигурок, среди которых миниатюры Георгия Жукова, Александра Василевского, Ивана Конева, Федора Толбухина, Ивана Баграмяна, Иосифа Сталина.