Автор: . Дата создания:

Хорошее время для Овнов, чтобы проявить активность. Многое из того, что вы запланируете, осуществится. Вы сможете привлечь к себе внимание творческих людей благодаря оригинальному мышлению. Возможно, вам придется заниматься делами окружающих. Сумеете порадоваться и тому, что вам есть кого любить. Благоприятные дни — понедельник, среда.

Тельцы! Будьте осторожны в общении, чтобы не попасть под обаяние непорядочных людей. Найдите время, чтобы поговорить по душам со своими близкими. Сделав соответствующие выводы и пересмотрев отношения с ближайшим окружением, сумеете с пятницы удачно решить многие вопросы. Выходные полны любви и романтики. Благоприятный день — суббота.

Неделя ответственная для Близнецов в том смысле, что в этот период вам стоит почаще заявлять о себе и не отказываться от участия в коллективных делах. В личной жизни тоже не держите свое мнение при себе, особенно если у вас начнут спрашивать совета. Возможно, вы познакомитесь с человеком, с которым у вас завяжутся дружеские отношения и полезные контакты. Благоприятные дни — вторник, среда.

Будни у Раков будут удачны для решительных шагов, поскольку высока вероятность, что вы сможете достичь того, о чем и не мечтали. Не упустите случая проявить себя. Используйте любую возможность продвинуться вверх по служебной лестнице: ваша инициативность и готовность работать без устали произведут самое благоприятное впечатление на руководство. Благоприятные дни — среда — пятница.

Для Львов наступает удачное время. Не упустите тот счастливый случай, который приготовила вам судьба. О личных успехах и приключениях не распространяйтесь. Из зависти ваши достижения могут быть кем-то неверно истолкованы.  Не желательно в этот период совершать крупные покупки и давать деньги в долг, особенно друзьям. Благоприятные дни — пятница, суббота.

С самого начала недели Дев станут сопровождать хорошее настроение и желание преуспеть в делах. Подходят будни и для планирования будущего. Со среды по пятницу наступит время повышенной конфликтности. Старайтесь сдерживать свои амбиции и учитывать не только свои потребности, но и желания других людей. Благоприятные дни — вторник, суббота.

Весам удастся представить свои деловые качества в лучшем свете. Вам дается шанс подняться на пару ступенек по карьерной лестнице. В личных отношениях вы сможете открыть любимого человека в новом для себя качестве и во многом пересмотреть свои взгляды в лучшую сторону. Также это благоприятное время для совместных путешествий. Благоприятные дни — вторник, воскресенье.

Активность и жажда впечатлений приведут Скорпионов к новым людям, которые в дальнейшем могут сыграть не последнюю роль в ваших успехах. Поэтому укрепляйте отношения, не отказывайтесь от встреч и контактов. Нелишним будет взять на себя повышенные обязательства. Похоже, вы сумеете выполнить их по высшему разряду. На личном фронте тоже будет немало приятных моментов. Благоприятный день — вторник.

Не исключено, что Стрельцы попадут под влияние других людей или каких-то обстоятельств, и ваши попытки контролировать ситуацию вряд ли возымеют успех. Отношения с близкими воодушевят вас на подвиги. Возможно, кто-то из родных захочет посвятить вас в свои тайны и проблемы. Благоприятные дни — среда, пятница.

Козерогам не рекомендуется выяснять отношения ни с деловыми партнерами, ни с близкими людьми. Вы можете предвзято отнестись ко всем и ко всему, сделать неверные выводы и пойти на необдуманные действия. Основные силы придется потратить на семью, ведь нежные чувства требуют постоянного подтверждения. Благоприятные дни — среда, воскресенье.

Неделя неоднозначная, но в целом довольно неплохая у Водолеев. В деловой сфере многое пойдет удачно и быстро, что придаст уверенности и спокойствия. Умение услышать голос интуиции поможет вам быстрее находить выход из любой сложившейся ситуации, в том числе и весьма скользкой. В личной жизни тоже найдется чем порадовать друг друга.  Благоприятные дни — среда, суббота.

Рыбы! Вам улыбнется фортуна: на работе ждет успех, а дома воцарится душевное спокойствие и взаимопонимание. Не исключено, что вас одарят комплиментами, отчего вы почувствуете себя более уверенно. Вызовите на откровенный разговор того, отношения с кем желают быть лучше. Покажите свою искреннюю заинтересованность и доброжелательность. Благоприятные дни — четверг, суббота.