Автор: . Дата создания:

Овны! Не начинайте действовать, не определившись с целями, иначе время и силы будут потрачены впустую. Не слишком доверяйте фактам и цифрам: если ваша интуиция противится принятию, казалось бы, очевидного решения, то к ней следует прислушаться. На этой неделе чрезвычайно велики шансы вырваться из рутины, выйти на новый уровень, изменить что-то в жизни. 

Тельцы будут привлекать окружающих добротой, мудростью и искренним желанием прийти на помощь в трудную минуту. Однако все же не стоит взваливать на себя чужие проблемы, забывая о себе. Четверг — подходящий день для активных действий, ваша работоспособность себя оправдает. В субботу лучше не встревать в дискуссию.

Близнецы смогут навести порядок и в бумагах, и в голове, и в личных отношениях. Желательно сохранять эмоциональное равновесие и верить в лучшее, тем более что вас обрадует некое известие. Возможно дальнее путешествие, которое позволит преуспеть в делах и будет способствовать укреплению здоровья. У вас появится возможность для карьерного роста. В четверг вероятны отрадные события в личном плане.

Вот и пришло долгожданное благополучие для Раков. Неделя обещает пройти для вас исключительно удачно. Наладятся отношения с партнерами. На работе будут осуществляться давно задуманные планы и проекты. Ваша способность быстро вникать в ситуацию и не менее быстро брать ее под контроль вызовет всеобщее одобрение.

Львы будут переполнены творческими замыслами, однако не забывайте и о рутинной работе. Постарайтесь не давать обещаний, если их трудно выполнить, даже когда очень захочется помочь. В среду вероятны новые денежные поступления. Вторая половина недели пройдет в приподнятом праздничном настроении. Побалуйте себя изысканными блюдами.

Преодолеть возникающие препятствия Девам позволят уверенность в правильно выбранном направлении и в собственных силах. Во вторник не доверяйте всем без разбора: требуйте документального подтверждения обещаниям. В пятницу постарайтесь провести вечер с любимым человеком, иначе у вас могут появиться поводы для ревности. В выходные вас, похоже, ждут встречи с людьми из давнего прошлого и новые знакомства.

Звезды обещают, что собранность и остроумие Весов будут воодушевляюще действовать на окружающих. Если вы не растеряетесь в необычной ситуации, то вам грозит романтическое знакомство с весьма интересной перспективой. Решайте проблемы по мере их возникновения, не тратя лишних сил на критику и жалость к себе. В воскресенье только активный отдых позволит восстановить силы.

Скорпионов ожидают прибыль и карьерный рост. Во вторник стоит перепроверять всю поступающую информацию – возможны ее искажения. Не поддавайтесь на провокации, так как вас захотят использовать, втягивая в конфликтную ситуацию. Покупки лучше запланировать на первую половину недели. Сейчас самое время избавиться от пагубных привычек и изменить свою жизнь к лучшему. 

У Стрельцов сейчас не время для творчества и фантазий, лучше твердо стоять на ногах, проявлять прагматизм и исполнительность. Многие домашние неприятности останутся позади, вы вздохнете с облегчением. Если будет возможность, проявите себя в новом деле, оно непременно принесет вам успех. В субботу лучше не слишком увлекаться развлечениями, особенно дорогими и экстремальными.

Козероги могут смело при необходимости рассчитывать на дельный совет и помощь друзей. На работе вероятны конфликтные ситуации, не позволяйте собой понукать. Отношения с коллегами наладятся к четвергу, что создаст положительную атмосферу. Денежное положение стабильно, особо удачным днем в финансовой сфере может оказаться четверг. На выходных собирайте чемоданы и навещайте дальних родственников.

Настает важный период для Водолеев, который позволит раскрыть ваши способности в профессиональном плане. Не ленитесь, не опаздывайте. Постарайтесь быть как можно более сосредоточенными и не тратьте свои силы по мелочам. Избегайте конфликтов с начальством. В выходные не стоит идти на поводу у своих желаний, безрассудно растраченные деньги не принесут ни удовлетворения, ни пользы.

Рыбы! Старайтесь держаться подальше от заманчиво-сказочных авантюр как в любви, так и карьере. Возможен прилив творческого настроения у представителей литературного и интеллектуального труда. Дела будут идти с переменным успехом, поэтому вам необходимы внимательность и добросовестность. В среду будут удачны покупки и приобретения. Порадуйте близких приятными сюрпризами и ответ не заставит ждать себя долго.