Автор: . Дата создания:

Овны! Сейчас для вас распахнуты ворота счастья, вы смело можете бросаться в авантюры, воплощать в жизнь новые начинания, смелые идеи, которые только на первый взгляд кажутся нереальными. Одинокие представители знака могут встретить свою судьбу. Скорее всего, это произойдет в поездке или в кругу людей, приехавших издалека.


В профессиональной деятельности Тельцы прекрасно справятся с любыми трудностями, однако избегайте крупных ошибок или неоправданного риска. Следует вести себя особенно осторожно в финансовых операциях и при заключении договоров. Благоприятный период для решения личных проблем. Займитесь вопросами, касающимися семьи и детей.


Многие Близнецы как никогда легки на подъем. Вам захочется веселья, активности, больших компаний, и работа сейчас будет в радость, поэтому период пролетит незаметно. Но вы должны оберегать кошелек от непредвиденных расходов – ожидаются крупные траты, и не только в данную неделю. В выходные ждите сюрприз от второй половинки.


Для Раков период обещает быть спокойным и неторопливым. Все дела будут даваться легко, но покажутся бесконечными. В середине недели ожидаются финансовые поступления, поэтому на выходные планируйте шопинг. Возможно начало романтических отношений, которые будут способны перерасти во что-то большее.


Период, когда во Львах идеально сочетаются холодный ум, здравый расчет, и все это подкрепляется интуицией. Звезды усиливают все эти качества, это может очень хорошо помочь в решении любых дел. Заводите новые знакомства, укрепляйте деловые связи, чем бы вы ни занимались – все пройдет идеально. В выходные уделите внимание своей второй половинке.


У Дев наступает время, когда уже нельзя откладывать решение некоторых важных дел. Какие именно требуют внимания, поймете в середине недели, вам напомнят об этом. Успешно будут урегулированы любые юридические споры. Также это благоприятный период для веселого времяпрепровождения. Не отказывайтесь, если вас пригласят в гости.


В начале недели Весы смогут плодотворно поработать над завершением какого-то важного дела и успешно реализовать намеченный план. В четверг возьмите свой темперамент под особый контроль, иначе не избежать скандала. Супружеские отношения будут нестабильны. Каких-либо конфликтов не возникнет, однако будет много суеты.


Наступает успешная, активная, наполненная яркими событиями неделя для Скорпионов. Вас ждет солидная прибыль и заманчивое деловое предложение. Финансовые операции, совершенные сейчас, в скором будущем принесут хорошую прибыль. В выходные душу согреют забота любимого человека и встречи с друзьями, что положительно отразится на вашем настроении.


Стрельцы ощутят прилив сил и почувствуют себя в прекрасной форме, однако все же не стоит разбазаривать энергию. Доверьте часть дел надежным партнерам, за собой же оставьте самое главное. В пятницу поступит интересная информация, которая вам очень пригодится в ближайшее время. Проведите выходные в одиночестве.


Козероги обретут новых друзей, работа станет интереснее и увлекательнее. В среду вам может достаться нелегкая задача, однако вы решите ее практически безупречно. Это потребует много сил, но и принесет полезный опыт. Сейчас ваш интеллект работает выше обычных возможностей. В четверг благоприятно начинать ремонт квартиры или дачи. В выходные постарайтесь оградить себя от суеты и ненужных и утомительных контактов.


Водолеям стоит проявить такие качества своего характера, как здравомыслие и бдительность. Желательно последить за своими высказываниями, вы можете стать не в меру болтливыми, а это никому еще не приносило пользы. Нестандартный подход к решению проблем даст положительный результат. У вас сейчас огромный потенциал для больших достижений. Главная задача выходных заключается в охране своей частной жизни от чужих глаз.


В Рыбах проснется щедрость, захочется кому-то помочь, взять под покровительство и делать добрые дела. Это прекрасный порыв! Но берегитесь мошенников, одни будут давить на жалость, кое-кто даже слукавит. Прежде чем стараться помочь человеку, подумайте, что он сам может сделать и нужно ли ему это. В середине недели возможно осложнение отношений с близкими родственниками, зато с друзьями – полное взаимопонимание.