Автор: . Дата создания:

ГОРОСКОП 1 – 7 ноября

Овны почувствуют, что становятся более популярными. О вас будут говорить, к вашим словам прислушиваться. Это подходящее время для участия в творческих конкурсах, соревнованиях: шансы занять призовые места достаточно высоки. Вы станете более привлекательными для представителей противоположного пола. Наиболее напряженная тема недели – финансы.  Если у вас есть долги и приходится тратить денежные средства на погашение кредитов, в этот период станет сложнее выделить необходимую сумму из имеющегося бюджета.

Период неблагосклонен для совершения любых дел для Тельцов. Уровень жизненного потенциала заметно снижается, вы будете не в силах в полной мере показать свой талант и умения или обернуть ситуацию в свою пользу. Вам будет стоить огромных усилий все, чего вы в итоге добьетесь в этот период. Постарайтесь не пропускать через себя негативные моменты этой непростой недели, просто переждите бурю. В личной жизни можно вернуться к обсуждению острых вопросов во взаимоотношениях и найти разумные компромиссы.

Сейчас неплохой момент для Близнецов, ведь никаких тенденций на ухудшение вашего положения не предвидится. Вы можете со спокойной душой приступить к новым задачам, которые для вас окажутся легко решаемыми, а также не упускайте возможность с решить вопросы о старых задолженностях. Благоприятный период для изучения чего-то нового, расширения объема своих знаний. Одиноких представителей знака ждет знакомство, однако соблюдайте рамки приличий и не стройте долгосрочных планов.

Ракам стоит научиться тратить энергию поэтапно без спешек, иначе можете запустить ситуацию с делами. Среда благоприятный день для заключения контрактов и совершения сделок.  Достаточно сложная неделя в любовных отношениях. Возможно, вы заметите, что чувства к любимому человеку охладевают. Мысленно вы будете возвращаться к отношениям, которые были у вас до того. Однако сейчас не стоит совершать необратимых поступков и прекращать отношения.

Львы почувствуют особый вкус к работе и заметят, что, занимаясь любимым делом, все вокруг удивительным образом преображается. Предметом для беспокойства могут стать взаимоотношения в семье. Если вы живете вместе с родителями, то, возможно, обострится конфликт между поколениями. Не стоит искать понимания, достаточно добросовестно выполнять свои обязанности перед ними. Романтические отношения будут насыщенными, вполне вероятно, вы встретите свою половинку.

Девы! Проведите этот период в одиночестве, отыскивая некое равновесие внутри себя. Напоминайте почаще себе о том, что все это временно, и вскоре ощущаемый дискомфорт уйдет в прошлое, и вы снова ощутите себя оптимистом по жизни.  Если вы давно обдумывали вопросы, касающиеся саморазвития и самореализации, то у вас появится шанс перейти от слов к конкретным действиям. Возможно, отношения с некоторыми людьми из близкого окружения придется пересмотреть.  Удачно сложится неделя для влюбленных.

Стоит прибегнуть к режиму жесткой экономии Весам, поскольку увеличить свои доходы сейчас вряд ли удастся. Данный период будет скоротечен и возможно даже незаметен. Не будет особых эмоциональных моментов, каких-то всплесков, если вы не решите взбодриться и придумать искусственные проблемы, далекие от реальности. Лучше уделите время пешим прогулкам под открытым небом, пригласите составить вам компанию друзей и близких. Психологический климат в семье будет теплым и доброжелательным.

Скорпионам лучше посвятить свое время исключительно делам, приносящим радость и истинное удовлетворение. Оставьте любые попытки достичь договоренности с кем-либо, сейчас вам это вряд ли удастся сделать. Если намечается назревание конфликта, приложите максимум усилий, чтобы прекратить его в самом начале. Этот спор в любом случае никак не может помочь вам выйти из неприятного положения.  Случайное знакомство может оказаться судьбоносным. Поэтому будьте внимательны к тем, кто встречается на вашем пути.

Настало время для действий у Стрельцов. Родители окажут реальную помощь и поддержку. К середине недели возможны долгожданные денежные поступления, которые упрочат ваше материальное положение. Будьте готовы повстречать интересных людей или отправиться на романтическую встречу с противоположным полом. Если вы обладаете даром вызвать человека на откровение, то сможете обрести успех. Выходные принесут умиротворение и наслаждение прекрасными моментами.

Козерогам предстоит переоценить свои отношения с некоторыми друзьями. Возможно, в критической ситуации близкий человек поведет себя не так, как вы от него ожидали, что приведет к разочарованию. Удачный период для переосмысления долгосрочных планов на будущее, выработки стратегии поведения.  Не исключены переговоры с начальством, обсуждение карьерного роста, а также вы можете затронуть и вопросы финансового характера. Выходные дни складываются благоприятно для изменения имиджа.

Водолеям желательно умерить свои карьерные амбиции. Возможно, вы столкнетесь с обстоятельствами, которые преградят путь вперед. Не стоит вступать в борьбу: преимущество будет не на вашей стороне. В среду вы сможете завершить важное дело. Постарайтесь не опаздывать на деловую встречу, от которой во многом зависит ваш финансовый успех. Будьте открыты для романтических знакомств, особенно в выходные дни. Но выбирайте сердцем, не ищите выгоды.

У Рыб предстоящая неделя будет связана с серьезной переоценкой ценностей. Возможно, в какой-то момент вы станете сомневаться в правильности своих поступков и приоритетов. Не исключено, что к подобному анализу вас подтолкнет какая-то острая ситуация, свидетелем или участником которой вы станете. Вторая половина недели благоприятна для укрепления супружеских отношений. Предоставьте любимому человек право самому принимать решения и брать на себя ответственность за общие дела.