Автор: . Дата создания:

В рамках «Ярмарки добра» предприятия и организации Чашникского района получили конверты с адресами, по которым они направят благотворительную помощь в канун новогодних и рождественских праздников. Так на Чашниччине стартовала благотворительная акция «Наши дети».

Уже на протяжении четверти века по стране шагает настоящий марафон добра, когда руководители органов госуправления, представители различных организаций и предприятий, спортсмены, артисты посещают детские дома-интернаты, школы, детские сады, больницы, приемные и опекунские семьи, чтобы подарить маленьким белорусам частичку тепла и добра.

Первое письмо вручено председателю райисполкома Леониду Плешко, который в своем приветственном слове отметил, что, несмотря на то, что акция проходит в преддверии Нового года и Рождества, подарки подрастающему поколению делают независимо от даты и времени. Например, обновленный спортивный зал в СШ №1 райцентра, открытие мини-футбольного поля в Чашникской гимназии – лишь часть из запланированного, что удалось осуществить.

Фото носит иллюстративный характер.