Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Микроскопы сменили на лопаты. Как коллектив ГКСЭ Витебской области наводит порядок после циклонов?

Зима в этом году продолжает испытывать на прочность коммунальные службы и жителей северного региона. Череда мощных циклонов принесла с собой обильные снегопады, метели и крепкие морозы. Высокие сугробы стали серьезным вызовом для городской инфраструктуры, требуя оперативных решений и физических усилий. В этой непростой погодной ситуации коллектив управления Государственного комитета судебных экспертиз по Витебской области в очередной раз подтвердил, что сплоченность и высокая гражданская ответственность являются ключевыми ценностями ведомства.

 

Когда масштаб последствий стихии потребовал решительных и слаженных действий, сотрудники управления не остались в стороне. На расчистку прилегающих территорий и площадок ведомства вышел весь личный состав. Примечательно, что в одном ряду с мужчинами активно трудилась и прекрасная половина коллектива.

Оставив на время рабочие места, экспертные инструменты и высокоточные микроскопы, женщины взяли в руки инвентарь для уборки снега. Своим примером они продемонстрировали истинное созидание, заботу о чистоте родного города и готовность делить общие трудности наравне со всеми. Благодаря такой массовой и дружной работе территория управления была приведена в порядок в кратчайшие сроки.

Завершая трудовую акцию, начальник управления ГКСЭ по Витебской области Андрей Поздняков поблагодарил коллег за проявленную инициативу и самоотверженность.

— Мы искренне признательны нашим женщинам за их трудолюбие, стойкость и искреннее желание помочь в трудную минуту. В Год белорусской женщины такие поступки наглядно показывают их важную роль в нашем обществе и ведомстве. Ваша поддержка и ежедневный вклад — это тот невидимый, но невероятно прочный фундамент, на котором строится успех и стабильность всего нашего коллектива, — подчеркнул руководитель областного ведомства.

Совместный труд на свежем воздухе не только помог справиться с последствиями непогоды, но и стал отличным поводом для укрепления командного духа, доказав, что судебным экспертам Витебщины по плечу любые задачи — как профессиональные, так и бытовые.

Фото управления ГКСЭ по Витебской области.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ