Автор: . Дата создания:

В поле зрения были лечебно-профилактические учреждения Витебской городской центральной поликлиники: Октябрьская и Бабиничская участковые, Яновичская городская поселковая больницы, Рубовская поликлиника, Старосельская больница сес­тринского ухода, Новкинская врачебная амбулатория. В ходе проверки состоялись беседы председателя обкома профсоюза работников здравоохранения Владимира Плыткевича с коллективами учреждений, сотрудники поделились своими пожеланиями по улучшению условий труда.

По результатам мониторинга областным комитетом профсоюза работников здравоохранения принято решение об оказании безвозмездной спонсорской помощи для оборудования комнат отдыха и питания.

Мониторинг проводился в рамках реализации cоглашения между главным управлением по здравоохранению облисполкома и Витебской областной организацией Белорусского проф­союза работников здравоохранения в соответствии с Планом совместных мероприятий по повышению эффективности контроля за соблюдением законодательства об охране труда на 2021 – 2022 годы.

Фото носит иллюстративный характер.