Автор: . Дата создания:

С рабочим визитом Витебский районный отдел по чрезвычайным ситуациям посетил начальник Витебского областного управления МЧС Сергей Мелешкин. Цель визита – представление личному составу подразделения назначенного на должность начальника Витебского районного отдела по ЧС подполковника внутренней службы Родионова Юрия Михайловича, сообщает УМЧС по Витебской области.

До этого времени Юрий Родионов занимал должность начальника сектора организации функционирования государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны Витебского городского отдела по ЧС.

Представляя руководителя, Сергей Мелешкин от всей души пожелал новому начальнику успехов в дальнейшей работе и целеустремленности в реализации поставленных задач, возложенных на органы и подразделения по ЧС, призвал каждого работника отдела достойно нести службу и не забывать о соблюдении дисциплины.

Юрий Михайлович, в свою очередь, обращаясь к подчиненным, пожелал не падать духом, всегда добиваться поставленных целей, ведь невыполнимых задач не бывает, помогать друг другу в рабочих моментах и поддерживать благополучную атмосферу в коллективе.

Фото предоставлены УМЧС по Витебской области.