Автор: . Дата создания:

По инициативе облисполкома кафе «Белая Русь» приобрело нового хозяина и новое название – ресторан «У Ганны», открывшийся в Витебске на ул. Гоголя, 6/3.

Для Витебской бройлерной птицефабрики уже стало доброй традицией открывать объекты для быстрого обслуживания посетителей, которые в полной мере оценили суть слоганов «Хозяйки нам доверяют» и «В Новый год с «Ганной». Достаточно сказать, что за несколько дней января ресторан «У Ганны» по ул. Гоголя уже посетили более 500 человек.  

В числе первых был и председатель областного Совета депутатов Владимир Терентьев, по достоинству оценив цену и качество предложенных блюд. На торжественном открытии ресторана Владимир Владимирович выразил уверенность, что этот объект будет востребован у многих посетителей, в том числе и учащихся медколледжа.

Справка «ВВ». В преддверии 2019 года гостеприимно распахнул двери открывшийся после реконструкции супермаркет по проспекту Генерала Людникова. В январе 2020-го на территории ресторанного комплекса «Приозерный двор «У Ганны» в деревне Должа Витебского района открылся шатер на 150 мест, аналогов которому нет в нашей стране. Оба объекта приобрели своего покупателя и стали любимыми для жителей и гостей областного центра.

Первый заместитель председателя Витебского горисполкома Валентин Цветков поблагодарил руководство бройлерной птицефабрики за новые, востребованные у горожан и гостей областного центра объекты.

– Мы умеем качественно выращивать птицу, но и ресторанный бизнес для нас – тема не новая. Об этом свидетельствуют положительные отклики гостей города во время «Славянского базара в Витебске» и других масштабных мероприятий. Наш девиз: «Делать все качественно и с душой, приносить удовольствие и радость потребителям», – подчеркнула генеральный директор бройлерной птицефабрики Анна Норкус и выразила уверенность, что обратная связь поможет учитывать все запросы посетителей.

Что касается ресторана «У Ганны» по ул. Гоголя, то вскоре здание приобретет новый облик, здесь откроются мини-маркет и кафетерий, основными задачами которых станут качественное обслуживание посетителей и формирование покупательских предпочтений в пользу бренда «Ганна». 

Кстати. Ежедневные бизнес-ланчи, свежая выпечка, качественная продукция от «Ганны», заказные мероприятия – такие услуги предлагает открывшийся ресторан.

Фото Дмитрия ОСИПОВА.