Автор: . Дата создания:

Друзья, рады сообщить, что Витебск готовится ко встречи со звездой российского шоу-бизнеса Стасом Пьехой. 6 октября в 18.00 в КЗ «Витебск» пройдет сольный концерт популярного артиста. Мы подумали, а почему бы не предложить вам провести этот прекрасный вечер в компании любимого исполнителя? Присоединяйтесь к флешмобу «С Пьехой по жизни!» и выигрывайте два билета на грандиозное шоу.

Для этого по 30 сентября необходимо записать и выслать на электронный ящик vitvesti@gmail.com минутный ролик на любую из композиций Стаса, его мамы Илоны или бабушки Эдиты. Предложите свою версию клипа на один из понравившихся хитов, и мы его обязательно опубликуем на сайте «Витебских вестей».

 

Обязательно нужно быть участником одной из наших групп в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram и сделать репост конкурсной записи. Увеличить шансы на победу можно с помощью друга, предложив ему подписаться на наши новости.

Редакционное жюри выберет победителя и вручит приз накануне выступления селебрити. Пойте, танцуйте, снимайте красивые виды и помните, что возможности вашей фантазии ограничены лишь нормами морали!