Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Селютский социальный пансионат «Территория добра» вдохновил участников форума «Время твоих возможностей»

Селютский социальный пансионат «Территория добра» вдохновил участников форума.

Это было не просто посещение, а настоящий обмен идеями и энергией, место, где рождаются новые смыслы. Гостеприимные работники пансионата задали тон всему мероприятию.

Участники форума погрузились в работу фокус-группы «Социальная защита». Каждому представилась уникальная возможность задать вопросы спикерам, узнать больше о направлениях развития отрасли и перспективах молодого поколения.

Председатель правления ассоциации местных Советов депутатов Витебской области Виктор Дорожкин подчеркнул важность поддержки творческих инициатив молодёжи.

Председатель комитета по труду, занятости и социальной защите облисполкома Борис Ефремов обозначил, что молодежь способствует развитию отрасли социальной защиты.

Общение с сотрудниками и постояльцами оставило глубокий след в душах ребят. Через общение они не только получили вдохновение, но и увидели конкретные пути реализации своих возможностей в сфере социальной защиты.

Участница форума Вероника Нестеренко поделилась своими эмоциями: – Такие мероприятия показывают, что наша страна заинтересована в молодёжи. Очень ценно то, что государство поддерживает наши идеи и оказывает помощь в их реализации.

Стефания Ерёменко, фото автора.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ