Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

В Орше прошел торжественный ритуал чествования государственных символов Республики Беларусь

Сегодня, на площади государственных символов в Орше, председатель Оршанского райисполкома Леонид Мойжик поздравил жителей и гостей города с этим значимым для всей Беларуси праздником:

«Государственные символы Республики Беларусь напоминают нам о личной ответственности каждого за процветание Беларуси и наполняют наши сердца гордостью за Родину. Сегодняшний ритуал особенный, мы впервые проводим его на площади Государственного флага Республики Беларусь и это не просто формальность. Это момент единения, когда мы все чувствуем себя частью большой и сильной Беларуси. В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, будьте сплоченными, неситеответственность и перед предками, и перед потомками за судьбу страны и ее благополучие. С праздником!»


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ