В рамках празднования 220-летия со дня основания и 15-летия возрождения Витебской духовной семинарии в кафедральном соборе Успения Пресвятой Богородицы состоялся концерт Оренбургского муниципального камерного хора.
А завершится первый день юбилейных мероприятий в этом же храме всенощным бдением.
Фото Дениса ВАСИЛЬЦА








