Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

В зале Витебской областной филармонии звучали музыка и слова благодарности в адрес защитников Отечества

На праздничном концерте, посвященный Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь, главными зрителями стали военнослужащие 103-й отдельной гвардейской воздушно-десантной бригады, войсковой части 5524, учащиеся Витебского кадетского училища и воспитанники военно-патриотического клуба «Витязь». Для них на сцене выступили симфонический оркестр и артисты филармонии, подарив программу, наполненную патриотизмом и духом праздника.

Как отметила директор филармонии Татьяна Савицкая, проведение такого концерта стало не просто традицией, а знаком глубокого уважения к тем, кто оберегает наш мир и покой граждан.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ