Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

«Всем рекомендую!»: пенсионерка из Городокского района выиграла садовый триммер, оформив подписку

Людмила Власова из агрогородка Пальминка Городокского района стала счастливой обладательницей новенького аккумуляторного триммера. Оказалось, для этого нужно было просто правильно оформить подписку.

Много лет Людмила Власова трудилась в Пальминке на свинокомплексе. Выйдя на пенсию, тоже не стала сидеть без дела: устроилась рабочей в местную среднюю школу, теперь наводит порядок на прилегающей территории.

– У нас очень хороший, дружный коллектив, замечательный директор, – отмечает Людмила Федоровна. – Школу всегда украшают на праздники. Летом на территории тоже красиво, много цветов. И я стараюсь внести свой вклад, слежу за чистотой, забочусь, чтобы детям было приятно там находиться.

Она пояснила, что комплект газет «Гарадоцкі веснік» + «Витебские вести» выписывала и раньше. Но обычно на один месяц или на квартал.

– А в этот раз подумала: всё равно же потом буду продлять подписку. И решила оформить ее сразу на полугодие. Тем более что это давало возможность поучаствовать в рекламной игре, – говорит женщина. – Заполнила купон, отправила в редакцию.

Решение оказалось правильным: приятным бонусом к газетам, которые будут приходить в течение шести месяцев, стал триммер. Он, несомненно, пригодится с приходом тепла.

– Подарок просто замечательный! Рада, что подписалась сразу на полгода, – всем рекомендую! – Людмилу Власову, получавшую в редакции свой приз, переполняли эмоции. – И газеты мне нравится читать. Из «Гарадоцкага весніка» можно узнать, что происходит в райцентре и разных сельсоветах, в других школах. Нравятся и статьи о наших людях. А «Витебские вести» рассказывают о событиях в области.

Фото Дениса ВАСИЛЬЦА


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ