Автор: . Дата создания:

День женщин совсем скоро. Чтобы сэкономить ваше время, vitvesti.by изучил афишу праздничных выходных в Витебске. И теперь мы готовы рассказать о предстоящих мероприятиях к 8 Марта, которые наверняка заинтересуют милых дам.

С 5 марта по 7 апреля 

Витебский областной краеведческий музей приглашает на выставку живописи и графики Натальи Самсоновой и Игоря Сазонова «Милый образ» ежедневно с 10.00 до 18.00.

С 6 по 13 марта 

В «Доме Кино» и кинотеатре «Мир» будет идти комедия «Любовницы» с участием Саши Бортич, Паулины Андреевой и Юлии Александровой. Фильм расскажет об истории трех москвичек, которые решают отомстить своим бывшим и помочь женщинам, пострадавшим от отношений с женатыми мужчинами.

7 марта 

В 15.00 в Концертном зале «Витебск» пройдет торжественный концерт, посвященный Дню женщин.

8 марта 

С 10.00 до 18.00 в комплексе им. Советской Армии проведут День семейного отдыха «С праздником, любимые, родные!» 

В 11.00, 13.30 в Центре культуры «Витебск» состоится выступление образцового ансамбля танца «Егоза» «С праздником, мамы!».

В 12.00 в Концертном зале «Витебск» заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь хореографический ансамбль «Зорька» покажет программу «Здравствуйте, мамы!».

9 марта 

В 17.00 в  Концертном зале «Витебск» пройдет комедийный спектакль «Ночь для женщин.2» по пьесе Николаса Реда. Зрительниц ожидает откровенная хореография горячих мужчин. 

Напомним, что с 4 по 10 марта в Витебске также отмечают Масленицу. Где можно поесть блины на колоде и интересно встретить весну, читайте здесь.