Автор: . Дата создания:

Решение Витебского областного Совета депутатов от 21 июня 2023 г. № 402 Об изменениях в административно-территориальном устройстве Поставского района Витебской области

Автор: . Дата создания:

Президент Беларуси Александр Лукашенко ориентирует ответственных за агропромышленный комплекс на экспорт преимущественно готовой продукции, а не сырья или полуфабрикатов. Об этом он заявил в ходе рабочей поездки в Оршанский район. "Надо вертеться сейчас и думать. Не сырье вывозить или полуфабрикат, а готовую продукцию", - сказал Президент.

Автор: . Дата создания:

Задача для сельского хозяйства - за пятилетку уйти от ферм и построить технологичные молочно-товарные комплексы. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил во время посещения роботизированного молочно-товарного комплекса "Павлинка" агрокомбината "Юбилейный" в Оршанском районе, передает корреспондент БЕЛТА.

Автор: . Дата создания:

Президент Беларуси Александр Лукашенко в ходе рабочей поездки в Оршанский район Витебской области ознакомится с ситуацией в сельском хозяйстве, сообщает БЕЛТА.  

Автор: . Дата создания:

Выступление Президента Беларуси А.Г.Лукашенко на церемонии возложения венка и цветов в мемориальном комплексе "Курган Славы":

Автор: . Дата создания:

Уважаемые жители области! Дорогие ветераны! Поздравляем вас с Днем Независимости Республики Беларусь и 79-й годовщиной освобождения страны от немецко-фашистских захватчиков!

Автор: . Дата создания:

Лучших экономистов государственных органов и предприятий Витебщины чествовали в облисполкоме в их профессиональный праздник – День экономиста. Экономическое ведомство изначально – в 1920 году – основывалось в молодом советском государстве в качестве государственного института нового типа для управления народным хозяйством страны как одной большой фабрикой. За более чем столетний путь развития Беларусь превратилась в мощную промышленно развитую державу. В успехах и советской, и независимой Беларуси неоспорима заслуга экономических органов, в том числе Витебской области.

Автор: . Дата создания:

Председатель облисполкома Александр Субботин вручил медали ”За безупречную службу“, сообщает telegram-канал "Витебская область. Официально".

Автор: . Дата создания:

”Прямые телефонные линии“ руководства горрайисполкомов области,

Автор: . Дата создания:

Вопросы создания доступной среды жизнедеятельности инвалидов и физически ослабленных лиц рассмотрели на сессии Витебского областного Совета депутатов 28-го созыва. Речь шла о ходе реализации в 2023 году мероприятий подпрограммы «Доступная среда жизнедеятельности инвалидов и физически ослабленных лиц» Государственной программы «Социальная защита» на 2021–2025 годы.

Автор: . Дата создания:

В Витебском облисполкоме приняли кадровые решения кадровые решения, сообщает telegram-канал "Витебская область. Официально". Согласованы назначения:

Автор: . Дата создания:

На повестку дня 64-й сессии Парламентского собрания Союза Беларуси и России, которая прошла в облисполкоме, было вынесено несколько вопросов: о бюджете, формировании единой транспортной системы Союзного государства, обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств, сохранении мемориалов и воинских захоронений на территории Беларуси и России.

Автор: . Дата создания:

В Витебске проходит 64-я сессия Парламентского собрания Союза Беларуси и России. На повестку дня вынесено несколько вопросов: о бюджете, формировании единой транспортной системы Союзного государства, обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств, сохранении мемориалов и воинских захоронений на территории Беларуси и России.

Автор: . Дата создания:

  19 июня с 11.00 до 13.00 по телефону 8 (0212) 48-00-57 состоится «прямая линия» начальника главного управления идеологической работы и по делам молодежи Витебского облисполкома Марины Владимировны Новицкой.

Автор: . Дата создания:

«Прямые линии» руководства облисполкома, горрайисполкомов области, администраций районов г. Витебска 17 июня 2023 годас 9.00 до 12.00. Район, город

Автор: . Дата создания:

Вопросы формирования единой транспортной системы Союзного государства и выполнение союзных программ в области грузовых и пассажирских перевозок обсудили парламентарии в Новополоцке, передает корреспондент БЕЛТА. Заседание Комиссии Парламентского собрания Союза России и Беларуси по энергетике и транспорту прошло на заводе "Полимир" ОАО "Нафтан". Одним из ключевых вопросов являлось выполнение союзных программ в сфере транспорта. Участники заседания отметили, что чем больше между Беларусью и Россией будет маршрутов в города двух стран, тем больше будет подвижность населения, и это будет способствовать развитию СГ.

Автор: . Дата создания:

Председатель Витебского облисполкома Александр Субботин на внеочередной 74-й сессии районного Совета депутатов представил нового главу Оршанского района Игоря Мороза.

Автор: . Дата создания:

Председатель облисполкома Александр Субботин принял кадровые решения, пишет telegram-канал "Витебская область. Официально". Согласованы назначения:

Автор: . Дата создания:

В числе его участников – руководство Витебской области, пишет telegram-канал "Витебская область. Официально".

Автор: . Дата создания:

Вопросы социально-экономического развития Новополоцка, Полоцкого и Оршанского районов и подготовки к новому отопительному сезону рассмотрены на заседании облисполкома.

Автор: . Дата создания:

"Прямые телефонные линии" руководства облисполкома,  горрайисполкомов области,

Автор: . Дата создания:

Инвестиционный потенциал Витебской области презентован в Москве, сообщает telegram-канал "Витебская область. Официально".

Автор: . Дата создания:

Председатель облисполкома Александр Субботин обсудил с заместителем хокима Кашкадарьинской области Узбекистана Алишером Закировым ход реализации Соглашения о сотрудничестве, подписанного между регионами в прошлом году.  

Автор: . Дата создания:

«Прямые линии» руководства облисполкома, горрайисполкомов, администраций районов Витебска 20 мая 2023 года с 9.00 до 12.00. Район, город

Автор: . Дата создания:

Председатель Витебского облисполкома Александр Субботин провел «прямую линию» с населением региона.