Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Официально

Дни Витебской области проходят в китайской провинции Хэйлунцзян

Дни Витебской области в провинции Хэйлунцзян проходят 20-23 сентября в рамках Года регионов Беларуси и Китая. Об этом корреспонденту БЕЛТА рассказали в белорусском посольстве в КНР.

Александр Субботин о производстве сыров: мы заместили почти всю линейку

Почти всю линейку импортных сыров удалось заместить, заявил председатель Витебского облисполкома Александр Субботин в эфире программы "Разговор у Президента" на телеканале "Беларусь 1", сообщает БЕЛТА. "Мы почти всю линейку (если не всю) заместили. Когда-то было нонсенсом то, что мы можем производить твердые сыры (мы их научились делать). Это показатель того, что у нас достаточна технологична эта отрасль и того, что мы можем получить заданный вкус", - сказал Александр Субботин.

Президент Беларуси принял с докладом губернатора Витебской области

Рабочая неделя Александра Лукашенко начинается с доклада губернатора Витебской области Александр Субботина, сообщает телеграм-канал "Пул Первого".

20 августа в исполкомах Витебской области пройдут "прямые телефонные линии"

«Прямые линии» руководства облисполкома, горрайисполкомов, администраций районов Витебска 20 августа 2022 года с 9.00 до 12.00. Район, город

"Здесь должна быть такая же скорость, как и в столице". Александр Субботин о развитии регионов

В регионах должна быть такая же скорость развития, как и в столице. Об этом заявил в эфире телеканала ОНТ председатель Витебского облисполкома Александр Субботин, сообщает БЕЛТА. "Прирастать страна будет регионами - Президент совершенно прав. В Минске вроде все идет достаточно интенсивно и в округе, а вот на окраинах, так косвенно говоря, страны надо, чтобы была такая же скорость, такие же предприятия создавались, люди туда ехали, хотели остаться. Поэтому, я думаю, это правильный и верный посыл", - сказал Александр Субботин.

Руководство Витебской области поздравляет работников строительного комплекса с профессиональным праздником

Уважаемые работники строительного комплекса области! Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем строителя!

Делегация Витебщины находится с двухдневной поездкой в Волгоградской области

Делегация Витебской области во главе с заместителем председателя облисполкома Анжеликой Никитиной находится с двухдневной поездкой в Волгоградской области, сообщает telegram-канал "Витебская область. Официально".

9 августа член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь, начальник главного управления торговли и услуг Витебского облисполкома Ирина Левкович проведет личный прием

9 августа с 8.00 до 13.00 член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь, начальник главного управления торговли и услуг облисполкома Ирина Петровна Левкович проведет личный прием граждан и представителей юридических лиц в Витебском облисполкоме (ул. Гоголя, 6, каб. 105, телефон для записи на личный прием 48-21-95).
Что нового

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ