Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Официально

График личного приема граждан в Витебском областном исполнительном комитете на июнь 2022 года

ГРАФИК личного приема граждан и представителей юридических лиц в Витебском областном исполнительном комитете на июнь 2022 года время приема с 8-00 до 13-00.

Сотрудничество по линии партнерских связей Витебской области и провинции Цзянси обсуждено в КНР

Генеральный консул Республики Беларусь в Шанхае Андрей Андреев провел переговоры с вице-президентом Комитета содействия развитию международной торговли китайской провинции Цзянси. Об этом корреспонденту БЕЛТА рассказали в белорусском загранучреждении. Стороны обсудили перспективы наращивания двустороннего сотрудничества по различным направлениям, в том числе по линии партнерских связей Витебской области с китайской провинцией Цзянси. Кроме того, была достигнута договоренность активизировать работу по реализации совместных проектов в таких сферах, как торгово-экономическая, инвестиционная, логистическая и медицинская.

Министр юстиции проведет 27 мая личный прием граждан в Толочине

Министр юстиции Беларуси Сергей Хоменко проведет выездной личный прием граждан в Толочинском райисполкоме, сообщили БЕЛТА в Минюсте. Прием запланирован на 27 мая с 11.00 до 12.00. Предварительно записаться можно с 23 по 26 мая с 8.00 до 18.00 по телефону (802136) 5-13-72.

25 мая прямую линию проведет председатель Витебского областного суда Александр Федюкевич

25 мая 2022 года с 11-00 до 12-00 председателем Витебского областного суда Федюкевичем Александром Иосифовичем по телефону 60-14-73 будет проводиться «прямая телефонная линия» с населением Витебской области.

21 мая руководство облисполкома, горрайисполкомов области, администраций районов Витебска проведет прямые линии

Прямые телефонные линии руководства облисполкома,  горрайисполкомов области, администраций районов г.Витебска 21 мая 2022 года с 9.00 до 12.00  Район, город

19 мая состоится «прямая линия» заместителя начальника главного управления – начальника управления контроля и анализа организаций непроизводственной сферы Витебского облисполкома Ирины Федотовой

19 мая с 9.00 до 12.00 по телефону 8 (0212) 37-20-33 состоится «прямая линия» заместителя начальника главного управления – начальника управления контроля и анализа организаций непроизводственной сферы Федотовой Ирины Николаевны по тематике «О работе управления контроля и анализа организаций непроизводственной сферы главного контрольно-аналитического управления Витебского облисполкома».

В Докшицком районе проходит выездное заседание Совета по взаимодействию органов местного самоуправления при Совете Республики

Сегодня в Докшицком районе проходит выездное заседание Совета по взаимодействию органов местного самоуправления при Совете Республики Национального собрания Республики Беларусь.  

Владимир Пенин согласован на должность замначальника Аппарата Представительства Парламентского Собрания союза Беларуси и России

Пенин Владимир Петрович согласован на должность заместителя начальника Аппарата Представительства Парламентского Собрания союза Беларуси и России в Республике Беларусь, сообщает БЕЛТА.

Вячеслав Дурнов согласован на должность заместителя председателя Витебского облисполкома

Дурнов Вячеслав Викторович согласован на должность заместителя председателя Витебского облисполкома (вопросы социальной сферы и идеологии), сообщает БЕЛТА.

В Витебской области за три месяца вырос объем промышленного производства

За январь - март объем промышленного производства Придвинского края вырос на 14,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Промышленный комплекс сработал с приростом выручки на 16,5%", об этом на заседании областного исполнительного комитета по вопросу развития промышленного сектора региона сказал председатель облисполкома Александр Субботин, сообщает БелТА. Среди насущных проблем промышленного сектора глава области назвал недозагрузку имеющихся производственных мощностей, низкую эффективность работы отдельных организаций, рост затрат, искажение логистических путей, нарушение традиционных связей в поставке сырья и комплектующих. Эти вопросы он обсудил с руководителями предприятий области, чтобы видеть складывающуюся обстановку и озвучить в заинтересованных министерствах не только проблемы, но и предложения, которые поступили от промышленников региона, по выходу из непростой ситуации - как в части налогообложения, так и налаживанию импортозамещения.

Анатолий Линевич вручил награды Администрации Президента Республики Беларусь за многолетнюю плодотворную работу представителям Витебской области

Помощник Президента - инспектор по Витебской области Анатолий Линевич вручил награды Администрации Президента Республики Беларусь за многолетнюю плодотворную работу, высокий профессионализм, активное участие в общественно-политической жизни страны, сообщает телеграм-канал Витебская область. Официально. 
Что нового

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ