Автор: . Дата создания:

Уважаемые жители Витебской области! Поздравляем вас с Днем Октябрьской революции! Эта дата — символ преобразования жизни, общенационального единства и новых надежд на светлое будущее.

Октябрьская революция открыла нашей стране путь к национальному самоопределению, строительству суверенного государства, в котором главной ценностью является человек. Люди получили право на труд, образование, отдых, участие в принятии управленческих решений.

Сегодня наша республика уверенно развивается. Созидательный труд, стремление к социальной справедливости, уважение к истории и традициям — ключевые факторы консолидации общества, которые не утратили своей актуальности и по сей день.

Наследуя все лучшее из опыта прошлого, Витебщина целеустремленно движется по пути обеспечения безопасности и стабильности в стране, достойной жизни граждан.

В этот день примите самые искренние пожелания здоровья, счастья, благополучия, впечатляющих успехов и достижений на благо Родины!

С уважением Н. Н. Шерстнёв, председатель Витебского областного исполнительного комитета, и В. В. Терентьев, председатель Витебского областного Совета депутатов.