Автор: . Дата создания:

В конце 2021 года в рамках реализации проекта «Модернизация системы образования Республики Беларусь» в государственном учреждении образования «Заслоновская средняя школа Лепельского района» открылся 1-й пусковой комплекс,  сообщает Лепельскі край.

 18 апреля в учреждение образования посетили почетные гости, в числе которых председатель областного Совета депутатов Владимир Терентьев.

Директор провела экскурсию по школе, рассказала о работе кабинетов, тренажерного, актового залов и других учебных помещений. После чего участники визита собрались в актовом зале для обсуждения стратегий работы 2-го пускового комплекса.

Хочется отметить, что в школе уже провели работы по тепловой реабилитации и покраски фасада, смонтировали подсветку здания, частично отремонтировали кровлю. Полностью обновлены тепловой узел, система пожарной сигнализации и видеонаблюдения.

Глава областного Совета депутатов отметил, что важным пунктом работы является то, чтобы все было сделано качественно и в соответствии с графиком.

Фото предоставлены газетой "Лепельскі край".