Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Бегомль

На предприятии в Докшицком районе освоен выпуск напитка на основе сока и минеральной воды

В Бегомле Докшицкого района реализуют инвестпроект по модернизации цеха по производству минеральной и питьевой воды. На ГП «Беларусьторг» Управления делами Президента…

Бегомльский завод «Ветразь» освоил выпуск импортозамещающей продукции и увеличил экспорт

Бегомльский завод «Ветразь» освоил выпуск импортозамещающей продукции и увеличил экспорт, сообщает telegram-канал "Витебская область.…

В Бегомльском лесхозе запущена новая древообрабатывающая линия

В Бегомльском лесхозе введено в эксплуатацию деревообрабатывающее оборудование «Mebor». Преимуществом новой линии является возможность индивидуальной раскройки базовых…

Витебская область встретила участников международного автопробега «Огонь памяти»

Сегодня Витебская область встретила участников международного автопробега «Огонь памяти», организованного одноименным российским общественным движением, посвященного 78-й…

Школьное ноу-хау. Как настенные холсты помогают учащимся из Бегомля изучать белорусскую культуру?

Настенные холсты по мотивам белорусских орнаментов помогают учащимся из Бегомльской средней школы им. С. Манковича Докшицкого района изучать белорусскую культуру.…

ФОТОФАКТ: Андрейченко посетил Бегомльскую вспомогательную школу-интернат в рамках акции "Наши дети"

В преддверии Нового года ребят из Бегомльской вспомогательной школы-интерната приехала поздравить делегация во главе с председателем Палаты представителей Владимиром…

В Бегомле отметили 80-летие освобождения поселка от немецких захватчиков и установили памятный знак

Памятный знак на месте расстрела подпольщиков открыт вчера в Бегомле. Событие было приурочено к 80-летию освобождения городского поселка партизанской бригадой «Железняк» от…

В Бегомльском музее народной славы для молодёжи провели урок мужества «Помнить страшно – забыть нельзя!»

Урок мужества «Помнить страшно – забыть нельзя!» прошел в Бегомльском музее народной…

В Бегомльском музее народной славы состоялся диалог-презентация в память о геноциде белорусского народа

Диалог-презентация в память о геноциде белорусского народа в годы Великой Отечественной войны прошел в Бегомльском музее народной…

Председатель Палаты представителей Национального собрания Беларуси Владимир Андрейченко проводит личный прием граждан в Докшицах

Председатель Палаты представителей Национального собрания Беларуси Владимир Андрейченко проводит личный прием граждан в Докшицах. Всего на прием к председателю Палаты…

«Главное – накормить всех вкусно». Супруги Филончики из Бегомля рассказали о работе семейного кафе

Супруги Галина и Василий Филончики на протяжении долгих лет встречают добрым словом и сытным обедом путников в семейном кафе «Тафилия» в горпоселке Бегомль Докшицкого района,…

Директор продовольственного магазина «Оресса» в Бегомле Михаил Дейчик: «Чтобы удержаться на плаву, мы работаем с ориентиром на покупателя»

Несмотря на серьезную конкуренцию, товарооборот в продовольственном магазине «Оресса» в Бегомле Докшицкого района постоянно растет. Как завлекают покупателя, рассказал…

Ремесленник Михаил Лазарь из Бегомля: «Когда приходит вдохновение, могу творить не отрываясь»

В руках ремесленника Михаила Лазаря из Бегомля оживает любое дерево. В его творческом багаже – сотни изделий, радующих глаз, и практичных вещей, которые служат по прямому…

К акции "Дорогами мужества и стойкости" присоединились Ушачи и Бегомль

К республиканскому информационно-просветительскому проекту "Дорогами мужества и стойкости" в Витебской области сегодня присоединились Ушачи и Бегомль. Подробности приводит…

В Бегомльском музее народной славы прошел круглый стол «Единством сильны»

В Бегомльском музее народной славы  2 апреля прошел круглый стол «Единством сильны», в рамках которого была организована выставка личных вещей Виктора Белявского – автора и…

Бегомльский музей народной славы признан лучшим в Витебской области

Лучшим среди музеев Витебщины по итогам работы 2021 года признан Бегомльский музей народной…

Владимир Пенин и Дмитрий Хома посетили Бегомльскую вспомогательную школу-интернат

Заместитель председателя облисполкома Владимир Пенин и начальник главного управления по образованию Дмитрий Хома в рамках благотворительной акции «Наши дети» посетили…

Анатолий Линевич обсудил проект изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь с коллективом Бегомльского лесхоза

Помощник Президента – инспектор по Витебской области Анатолий Линевич обсудил проект изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь с коллективом государственного…

«Наши дети»: Владимир Андрейченко посетил Бегомльскую вспомогательную школу-интернат в рамках благотворительной акции

Председатель Палаты представителей Национального собрания Беларуси Владимир Андрейченко в рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети» посетил Бегомльскую…

В рамках акции "Наши дети" Беларусбанк вручил подарки воспитанникам Бегомльской школы-интерната

Представители крупнейшего банка страны в рамках республиканской акции "Наши дети" поздравили воспитанников Бегомльской вспомогательной школы-интерната, сообщает БЕЛТА. По…

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ