Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Витебскэнерго

В историческом центре Витебска проходит масштабная реконструкция тепловых сетей

В историческом центре Витебска развернулись масштабные работы. Временные ограждения перекрыли часть пешеходных улиц, в сквере Маяковского вырыт большой котлован. Жители и…

День потребителя в Беларуси: о гарантированном качестве энергоснабжения поговорили с Витебскэнерго

Видимо, неслучайно День потребителя совпадает в Беларуси со всенародным праздником — Днем Конституции, которая гарантирует права, коими руководствуется и каждый потребитель,…

Какие вопросы поступали на прямую линию с генеральным директором РУП "Витебскэнерго"?

В течение часа на «прямую линию» с генеральным директором РУП «Витебскэнерго» Андреем Панченко поступали вопросы, связанные с тепло- и…

В школах Беларуси начали обучать правилам электробезопасности с помощью VR-тренажеров, разработанных РУП «Витебскэнерго»

Первые пилотные проекты реализуются в Могилевской области, сообщает телеграм-канал "Минэнерго…

31 января «прямую линию» проведет генеральный директор РУП «Витебскэнерго» Андрей Панченко

31 января «прямую линию» с населением Витебской области проведет генеральный директор РУП «Витебскэнерго». Задать интересующие вопросы Андрею Васильевичу Панченко можно…

В Витебске аварийно отключилалось электроснабжение некоторых потребителей

Сегодня в Витебске в 12:20 аварийно отключилась кабельная линия электропередачи. Временно отключалось электроснабжение части потребителей проспекта Победы, улиц В.Терешковой и…

Передача электросетей садоводческих товариществ «Витебскэнерго»: узнали, как будет происходить процесс и его преимущества

На территории Витебской области 308 садоводческих товариществ (СТ) подключены к электрическим сетям РУП «Витебскэнерго». Согласно вступившему в декабре 2023 года в силу Указу №…

Вопросы организации идеологической работы обсудили на семинаре в Белорусской ГРЭС

На базе Белорусской ГРЭС – филиала РУП «Витебскэнерго» в г. п. Ореховск Оршанского района прошел выездной областной семинар по вопросам организации идеологической работы на…

10 января в Витебске будет отсутствовать горячее водоснабжение и отопление из-за ремонта трубопровода по улице Воинов-Интернационалистов

10 января 2024 года c 07.30 до 20.00 для ликвидации дефекта подающего трубопровода будет отключен участок магистральной теплотрассы по улице Воинов-Интернационалистов в Витебске,…

Свой профессиональный праздник отмечают работники энергетической отрасли Витебской области

С какими результатами подошли к своему профессиональному празднику, который отмечается в преддверии Нового года и Рождества, энергетики Витебщины? Что сделано и что…

Ремонтные работы на участке линии электропередачи Витебск - Лучеса завершены

Ремонтные работы на участке линии электропередачи Витебск - Лучеса завершены, сообщает telegram-канал "Минэнерго Официальный". Персоналом филиала «Витебские электрические сети»…

На Витебской ТЭЦ провели экскурсию для учащихся инженерной группы гимназии №1 Витебска

Персонал Витебской ТЭЦ организовал увлекательную экскурсию для учащихся инженерной группы гимназии №1 города Витебска, сообщает telegram-канал…

Энергетики Витебской области готовы к работе в условиях непогоды

Сильный ветер и метели 29 ноября существенно не повлияли на работу электросетевого комплекса области, энергосистема отработала в штатном…

Черноморский циклон принес в регион сильный снегопад и порывистый ветер

Как отметили в РУП «Витебскэнерго», из-за сложных погодных условий персонал электросетевых филиалов перешел на работу в режиме повышенной готовности. Энергетики ведут…

Олег Апетёнок прошел путь от электромонтера до руководителя Глубокских электросетей

  Рабочий день близился к концу. Директор филиала «Глубокские электрические сети» Олег Апетёнок положил в стопку последний из пришедших и изученных документов и подвел для…

Руководство РУП «Витебскэнерго» встретилось с молодыми специалистами

Сплоченную команду энергетиков Витебщины в этом году пополнили 106 молодых специалистов. Они уже познакомились с трудовыми коллективами, приступили к своим служебным…

В Витебской области убрали 77 процентов площадей с овощами открытого грунта

В Витебской области убрали 77 процентов площадей с овощами открытого грунта, сообщает портал SB.BY.У известного своими тепличными огурцами и помидорами полоцкого филиала…

В Витебской области продолжаются работы по восстановлению электроснабжения в 37 деревнях

Неблагоприятные погодные условия, сильный порывистый ветер сохраняется в Витебской области и 8 октября. Энергетики региона продолжают работать в усиленном режиме, сообщает…

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ