Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Витебский горисполком

Новое отделение почтовой связи № 31 открылось в микрорайоне Билево-1 в Витебске

В микрорайоне Билево-1 в Витебске состоялось торжественное открытие отделения почтовой связи № 31. Оно расположено на первом этаже жилого дома № 69 по Московскому…

Геннадий Сабынич официально вступил в должность председателя Витебского горисполкома

На 60-й сессии Витебского городского Совета депутатов Геннадий Сабынич единогласно утвержден в должности председателя Витебского…

Одиннадцатиклассников витебской СШ №4 проверили на знание охраны труда

Проверку знаний по охране труда не только в теории, но и на практике впервые провели с одиннадцатиклассниками витебской СШ №…

Александр Лукашенко согласовал кадровые назначения по Витебской области

Александр Лукашенко согласовал кадровые назначения, сообщает БЕЛТА. Новый мэр появился в Витебске. На этот пост главой государства согласована кандидатура Геннадия Сабынича,…

Городской субботник проходит в Витебске

Витебск сегодня знатно похорошеет! А как иначе? Город все-таки в полушаге от празднования дня рождения, недалеко и до «Славянского базара». Для городского субботника повод…

85 спасателей приняли участие в забеге в честь 85-летия Витебщины

В честь 85-летия Витебщины 85 спасателей со всех регионов области в полном боевом обмундировании весом 15 кг пробежали дистанцию длиной в 850 метров. Символично, что в Год мира и…

Энергетики Витебской области отметили 60-летие со дня образования РУП «Витебскэнерго»

Энергетики Витебщины отметили 60-летие со дня образования РУП «Витебскэнерго». Торжество по этому поводу прошло в концертном зале «Витебск». Витебщина считается родиной…

В Витебске приглашают льготные категории граждан на строительство квартир в микрорайонах «Черемушки» и «Никрополье»

  Управление строительства Витебского городского исполнительного комитета приглашает льготные категории граждан, имеющие право на получение государственной поддержки,…

10 ноября в Витебке проведут аукцион на право аренды части территории парка Победителей под размещение аттракциона «Парашютная вышка»

Пикантность ситуации в том, что на этой площадке уже установлено аналогичное оборудование, дальнейшее использование которого также будет решаться на предстоящих…

8 октября руководство Витебской области проведет "прямые линии"

«Прямые линии» руководства облисполкома, горрайисполкомов, администраций районов Витебска 8 октября 2022 года с 9.00 до…

Наталья Кочанова: "Надо смелее принимать решения, которые пойдут на благо города и на пользу людям"

Об этом заявила председатель Совета Республики Национального собрания Беларуси Наталья Кочанова сегодня на заседании Витебского горисполкома при анализе готовности…

24 сентября руководство Витебской области проведет "прямые линии"

«Прямые линии» руководства облисполкома, горрайисполкомов, администраций районов Витебска 24 сентября 2022 года с 9.00 до…

17 сентября в Витебске пройдёт строительная выставка-фестиваль «Майстар фэст – 2022»

17 сентября, в День народного единства, с 12.00 до 17.00 на площади Победы пройдет строительная выставка-фестиваль «Майстар фэст – 2022», сообщает сайт Витебского…

20 августа в исполкомах Витебской области пройдут "прямые телефонные линии"

«Прямые линии» руководства облисполкома, горрайисполкомов, администраций районов Витебска 20 августа 2022 года с 9.00 до 12.00. Район,…

В рамках Единого дня информирования Анатолий Линевич провёл встречу с коллективом ФК «Витебск»

Сегодня в Центральном спорткомплексе областного центра состоялась встреча помощника Президента – инспектора по Витебской области Анатолия Линевича с руководством,…

Наталья Кочанова: «Нужно выполнять то, что обещаешь»

Председатель Совета Республики  Наталья Кочанова во второй раз посетила Витебск и провела личный прием граждан, записавшихся к ней…

16 июня центр Витебска будет перекрыт для движения транспорта

16 июня в центре Витебска будет перекрыто либо ограничено движение транспорта сообщает Витебский…

ФОТОФАКТ: В Витебске проходит городской субботник

В Витебске проходит городской субботник. Представители предприятий и организаций наводят порядок на различных площадках города. Работники Витебского горисполкома во главе с…

В Витебске переименовали остановки общественного транспорта

Уже с неделю по социальным сетям гуляет снимок с дополнительной табличкой "Синий дом" над расписанием общественного транспорта остановочного пункта «Площадь Свободы», как…

ФОТОФАКТ: Праздник духовной музыки прошел в Витебске

Праздник духовной музыки с участием ведущих хоровых коллективов Витебска и Витебской области прошел 8 января в областном центре. В программе прозвучали рождественские и…

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ