Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Спорт

"МЛ Витебск" обыграл брестское "Динамо" в матче Кубка Беларуси. Фоторепортаж с игры в Витебске

Сегодня «МЛ Витебск» принимал брестское «Динамо» в ответном матче четвертьфинала Кубка страны. Это был первый официальный матч нового сезона в Витебске. И хозяева поля подарили праздник болельщикам, выиграв со счетом 2:0.

Почти вся игра проходила с подавляющим преимуществом «МЛ Витебск». Воплотить его в голы команда смогла во втором тайме. В его дебюте Бассеку Диабате, убежав один на один с голкипером, открыл счет. А в концовке матча Руслан Лисакович в похожей ситуации удвоил преимущество витебчан.

В этом матче состоялся дебют звездного новичка «МЛ Витебск» Шамара Николсона. Форвард сборной Ямайки вышел на замену во втором тайме и несколько раз блеснул высоким мастерством.

Добавим, что по традиции "МЛ Витебск" организовал развлечения для болельщиков.

Фото Евгения Карпаса.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ