Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Спорт

«МЛ «Витебск» продолжил свой благотворительный марафон. Лидеры чемпионата Беларуси навестили пациентов Республиканской детской больницы

Сегодня руководство, тренерский штаб и футболисты «МЛ «Витебск» после тренировки посетили Республиканскую детскую больницу медицинской реабилитации в Острошицком Городке (в Минской области).

Лидеры чемпионата Беларуси подарили медучреждению спортивно-туристический инвентарь на сумму 8350 рублей.

Детям продемонстрировали видеоролик о «МЛ Витебск», в котором показана жизнь клуба. И о том, что игроки часто посещают детские учреждения, где общаются с детьми и дарят им подарки.

После чего спортсмены пообщались с детьми и раздали автографы. Детки в благодарность порадовали гостей праздничным концертом. И пожелали команде стать чемпионами Беларуси.

Почетными гостями мероприятия стали депутат Палаты Представителей Национального собрания Елена Хиля и директор минского областного отделения Республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд" Людмила Подлужная.  Они поблагодарили витебскую команду за масштабную благотворительную деятельность, в частности, за поддержку детей в трудную минуту. Пожелали детям здоровья и благополучия.

В конце мероприятия гости подарили каждому ребенку сладости, поиграли в мини-футбол.  А затем была фотосессия и душевное общение. Ребята долго не хотели отпускать гостей.  Еще бы, ведь им представилась уникальная возможность пообщаться с футболистами лучшей команды Беларуси – без пяти минут чемпионами страны.

Фото «МЛ «Витебск».   


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ