Автор: . Дата создания:

Лето – это время отпусков и каникул, самый сезон для путешествий по родному краю и зарубежью. Попав в новый город или страну, каждый  старается сделать удачный кадр на фоне достопримечательностей, чтобы воспоминания о поездке остались еще и в личном фотоальбоме. Практически всегда в объектив туриста попадают памятники, скульптурные композиции. Поделиться такими снимками  жителям региона предлагает редакция «Витебских вестей» и запускает фотоконкурс «Я памятник себе…». 

Ждем от вас оригинальные фото. Принимаются только работы, не оскверняющие памятник (!).  

Помимо успешной творческой фотосессии, для участия необходимо вступить в одну из официальных групп издания в социальных сетях «ВКонтакте»,  Facebook,  «Одноклассники», Instagram

До 31 августа (включительно) размещайте фото у себя на личной странице с хештегами #Я_памятник_себе #Витебские_вести или присылайте на электронный ящик konkurs@vitvesti.by.

Победителю достанутся экскурсионный тур «Мир – Несвиж» от туристической фирмы «Илва» (подарочным сертификатом можно будет воспользоваться в течение года с момента его получения) и приз от редакции.

Все фотографии участников будут размещены на сайте редакции www.vitvesti.by, а лучшие кадры опубликованы на страницах нашей газеты.  

Фото из архива «Витебских вестей»