Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Туризм

На Euronews запустят рекламную компанию туристического потенциала Беларуси

Министерство спорта и туризма и телеканал Euronews подготовили видеоролики о туристическом потенциале Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Современная спа-зона и оказание медуслуг. Что нового появится в туристическом комплексе «Лосвидо» Городокского района?

Современную спа-зону с бассейном, сауной, хамамом планируется создать  в туристско-оздоровительном комплексе «Лосвидо» в Городокском районе. Об этом «Витебским вестям» сообщил председатель Федерации профсоюзов Беларуси Михаил Орда во время торжественной подачи природного газа в профсоюзную здравницу с участием главы области Николая Шерстнёва. Напомним, что газификация была очередным этапом масштабной реконструкции и модернизации данного объекта.

«Карту гостя» для II Европейских игр выпустят к 1 декабря

Минск все чаще попадает в топ самых привлекательных городов для туризма. Убедиться в красоте нашей столицы смогут участники и болельщики II Европейских игр, которые пройдут в июне. Чтобы иностранцы максимально интересно и с пользой провели у нас время, УП «Мингорсправка» разработала уникальную брендированную «Карту гостя» с различными бонусами и скидками.   

Спартыўна-турыстычны комплекс «Азёркі» Пастаўскага раёна прызнаны адным з лепшых месцаў для актыўнага адпачынку

Спартыўна-турыстычны комплекс «Азёркі» дзяржаўнага аб’яднання «Фізічная культура, спорт і турызм Пастаўскага раёна» прызнаны пераможцам рэспубліканскага конкурсу за лепшае ўладкаванне і ўтрыманне месцаў ля вадаёмаў, іх выкарыстанне для рэкрэацыі, спорту і турызму.

Узнать Беларусь за 30 дней, или Что следует посмотреть туристам, по мнению витебчан

Тридцатидневный безвиз открыл Беларусь для граждан множества стран. За месяц туристы могут познакомиться с нашими достопримечательностями, традициями, кухней.  Правило работает только для тех, кто путешествует через Национальный аэропорт Минск. Согласитесь, 30 дней достаточно для того, чтобы проникнуться Беларусью. О том, что обязательно надо увидеть и попробовать туристам в нашей стране, корреспонденты «ВВ» спросили у прохожих на улицах Витебска.

До завершения приема работ на конкурс «Я памятник себе…» осталось чуть больше месяца

Лето пролетает быстро, а отпуск еще быстрее. Редакция «Витебских вестей» предлагает запечатлеть ускользающие мгновения отдыха и путешествий. А именно, сделать оригинальные запоминающиеся снимки возле памятников или скульптур, которые вам попались во время вашего вояжа – как по Беларуси, так и зарубежью – и стать участником фотоконкурса «Я памятник себе…».

Резиденция Вишнёвой королевы открылась в Глубоком

Открытие резиденции Вишневой королевы в Глубоком состоялось сегодня в рамках VI международного праздника «Вишневый фестиваль», по праву называемого культурным брендом Витебщины. В торжестве приняли участие иностранные делегации.  

Парк приключений появится в Березинском заповеднике

Березинский биосферный заповедник планирует создать на своей территории экологический парк приключений HOME. У посетителей появится уникальная возможность побывать «в гостях» у обитающих там представителей фауны, посмотреть их дом изнутри, оценить, как устроена их жизнь.

Молодежь Витебщины приняла участие в ежегодном турслете

Ежегодно молодежь Витебщины собирается на традиционный областной туристский слет. На этот раз он состоялся на берегу озера  Вечелье Ушачского района и был приурочен к 73-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне и 100-летию образования ВЛКСМ.

Латыши приняли участие в турслете Шарковщинского района

На живописном берегу реки Мнюта состоялся открытый туристический слет Шарковщинского района, посвященный Году малой родины. Участие в нем приняли 10 местных команд и гости из Айзкраукльского края Латвийской Республики.

Звонок издалека. Правила использования роуминга за границей

Стартовал сезон отпусков, и вы наверняка уже распланировали свой отдых. Если ваши планы включают заграничную поездку, то рекомендуем добавить в «багаж» несколько важных правил о том, как пользоваться роумингом правильно и без лишних трат, при этом всегда оставаясь на связи.

Липовые ботинки и коллекция деревянных игрушек. Агроусадьба под Витебском напоминает этномузей

Солидные коллекции деревянных игрушек и предметов старины от липовых ботинок и детской зыбки  до ткацких станков и сохи – бесспорная изюминка  агроусадьбы  «Задвинье»  в Витебском районе.

Виртуальный альбом «Селфи с вишней» представят на «Вишневом фестивале» в Глубоком

Виртуальный фотоальбом «Селфи с вишней» подготовят работники Глубокской централизованной библиотечной системы к международному празднику «Вишневый фестиваль».
Что нового

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ