Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Туризм

Гасцініцу для яхтсменаў хутка адчыняць у Браславе

Зроблены чарговы крок для далейшага развіцця паруснага спорту на Браслаўшчыне. Стары будынак  прадстаўніцтва Белдзяржстраха ператвораны ў гасцініцу: ён капітальна адрамантаваны і неўзабаве зможа прымаць гасцей. У першую чаргу іншагародніх інструктараў па яхтынгу і спартсменаў, якія будуць праводзіць заняткі з мясцовымі аматарамі  гэтага віду спорту, арганізоўваць спаборніцтвы  для беларускіх і замежных яхтсменаў.  

Жители Городка признаны лучшими туристами Беларуси

Победителями республиканского конкурса «Познай Беларусь» в номинации «Я познаю Беларусь» стали воспитатели детского дома семейного типа Владимир и Юлия Саприковы из Городка.

Работа по упрощению въезда иностранных туристов в Беларусь будет продолжена

Работу по упрощению въезда иностранцев в Беларусь необходимо продолжать. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня на совещании по либерализации визового режима, передает корреспондент БЕЛТА.

Катание на тракторах и музей миниатюр предложат туроператоры гостям Евроигр 2019

Новые экскурсионные маршруты готовят туроператоры Беларуси для гостей II Европейских игр в 2019 году. Об этом заявил председатель правления Республиканского союза туристической индустрии Филипп Гулый в эфире передачи "Наши новости" на телеканале ОНТ, сообщает БЕЛТА.

Беларусь и Турция подписали программу сотрудничества в области туризма

В Минске состоялось пятое заседание смешанной белорусско-турецкой комиссии по туризму, на котором подписана программа сотрудничества в области туризма.

Приведение нормативной базы в соответствие с декретом №7 может занять до 3 лет

Приведение нормативной базы в соответствие с декретом №7 может занять до 3 лет. Об этом сообщил сегодня журналистам заместитель директора Департамента по предпринимательству Министерства экономики Дмитрий Красовский на полях VII Международной конференции по агроэкотуризму.

Витебский фотограф снял таймлапс о Беларуси из почти 15 тыс. снимков

Витебский фотограф снял таймлапс-видео о городах и природе Беларуси, на которое ушло около 15 тыс. фотографий и более 4 лет работы. Ролик можно посмотреть в YouTube, он уже набрал около 25 тыс. просмотров.

"Белавиа" с 27 апреля начнет выполнять рейсы в Ростов-на-Дону

Авиакомпания "Белавиа" с 27 апреля 2018 года начнет выполнять рейсы в Ростов-на-Дону. Соответствующая информация размещена на официальной странице перевозчика в Facebook.

Безвизовый режим в Беларуси могут продлить до 30 дней

В Беларуси может быть увеличен срок безвизового режима до 30 дней. Об этом сообщил министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей. В этом году для граждан восьмидесяти стран был введен безвизовый режим для пребывания на территории нашей страны сроком в пять дней. С некоторыми странами обсуждается заключение двух соглашений: о реадмиссии и об упрощении визовых процедур.

От россиян уже начали поступать заявки на встречу Нового года в Витебске

Несколько заявок на встречу Нового года в северной столице поступило сразу после проведения турфирмой «Илва» рекламного тура «Восточная Беларусь: новые грани туристических маршрутов».
Что нового

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ