Автор: . Дата создания:

На протяжении двух дней его участники представляли музыкальные номера, решали арифметические загадки, собирали пазлы, участвовали в спортивных состязаниях и конкурсах.

Организатором мероприятия выступила региональная дирекция по Витебской области ОАО «Белагропромбанка», а призы сотрудникам подготовила первичная профсоюзная организация.

В каждой команде, представлявшей свой регион было не более 25 человек, которым пришлось на время погрузится в морскую жизнь, ведь в этом году основная тема турслета – «На одной волне».

В каких только водных пучинах и сложных ситуация не побывали команды-эскадры: как настоящие «Морские волки» они пережили «Морскую качку» и «Катапульту», бросили все силы на «Спасение капитана», составили «Карту» и познали радость «Морской рыбалки», поразили жюри музыкальными импровизациями«На теплоходе музыка играет».

По итогам соревнований первое место заняла команда из Лепеля, второе – из Полоцка, а третье – из Глубокого. В творческом конкурсе победителем признана команда из Орши.