Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

В Бешенковичах овощи будут проверять на содержание нитратов

 Бешенковичский районный центр гигиены и эпидемиологии улучшил свою материально-техническую базу. Новое оборудование позволит местным специалистам проводить исследования питьевой воды и плодоовощной продукции на содержание нитратов — прежде пробы направлялись в областной центр. Кроме того, в связи с ростом количества лабораторных испытаний и необходимостью контролировать качество выполнения работ в РЦГЭ начато внедрение современной системы электронного межведомственного документооборота. Для этих целей закуплены компьютеры и портативное устройство.

nitrat

Как отметила главный санитарный врач района Нина Карпушенко, все приобретенное оборудование поможет сохранить высокий уровень оказываемых центром услуг и разгрузит областную лабораторию.


Следующая новость
№11 (386), СУББОТА, 30 ЯНВАРЯ 2016 ГОДА