Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

100 лип и клёнов посадят «Витебские вести» в одном из микрорайонов Витебска

«Витебские вести» в честь своего 100-летия сделают областному центру «Вековой подарок».

В день субботника, 21 октября, коллектив редакции областной газеты посадит в Витебске деревья. Журналисты решили внести вклад в озеленение города и, следуя круглой дате, посадить 100 лип и клёнов в одном из микрорайонов.

Акцию «Вековой подарок», посвященную 100-летию областной газеты «Витебские вести», являющейся правопреемником изданий «Віцебскі рабочы» и «Народнае слова», поддержали Витебское ПЛХО, отдел архитектуры и градостроительства горисполкома, предприятие «Зеленхоз» и ОАО "Витебсклес". Благодарим всех за помощь! А непосредственно к работе в день субботника к редакции присоединятся  ветераны газеты и представители облисполкома.

Деревья будут посажены во дворе домов на улице Лазо, 125. Там же сейчас оборудуют спортивную площадку и уже установили уличные тренажеры. Так что это место станет приятным островком отдыха и активного проведения свободного времени для горожан. 

Фото из открытых источников


Следующая новость
В Витебске пенсионер ради алкоголя ограбил ребенка возле кассы магазина