Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Информационно-коммуникативные технологии в молодежной среде обсудили в Медиацентре Витебской области


Перед началом мероприятия студенты ознакомились с работой Медиалаборатории для юных журналистов и блогеров. Руководитель Медиалаборатории Александр Бышнев подробно рассказал о 5 локациях и созданных на их базе условиях для сьемки молодежного контента.
Спикерами образовательного мероприятия выступили главный редактор областной газеты «Витебские вести» Наталья Камлёва и заместитель главного редактора Юлия Новикова.

В ходе обсуждения темы Наталья и Юлия поделились со студентами ВГТУ опытом работы в интернете, лайфхаками создания и продвижения трендового контента, затронули вопросы информационной безопасности в соцсетях.


Специалист кафедры дизайна и моды Никита Захарчук и специалист по маркетингу ЦМиМС Мария Хачатурян рассказали студенческой молодежи об основных инструментах работы в соцсетях университета, сделав акцент на том, как превратить имидж ВУЗа в настоящий бренд.

 

Фото Петра ЧИМКОВСКОГО.  


Следующая новость
Где в Витебске за последние дни сделан ямочный ремонт дорожного покрытия?