Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Жителям Шумилинского района предлагают поддержать патриотическую интернет-акцию

Патриотическую интернет-акцию «Стена памяти «Шумилинщина помнит» запустили в районе. Она посвящена  75-летию Победы в Великой Отечественной войне и проводится в рамках акции «Беларусь помнит».

Жителям Шумилинского района предлагается поискать в семейных архивах фотографии, письма, памятные документы родственников, прошедших Великую Отечественную войну, поделиться воспоминаниями о военно-исторических событиях, которые передаются от поколения к поколению в их семьях. Собирает информацию и  экспонаты Шумилинский историко-краеведческий музей.

Акция продлится до 3 июля включительно. Как сообщила начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Шумилинского райисполкома Валентина Новицкая, сформированная база данных с кратким описанием историй жизни, боевых заслуг  земляков станет основой для создания мультимедиагалереи на сайте Шумилинского райисполкома.

Фото из открытых источников.

 


Следующая новость
Михаил Вишневецкий назначен начальником главного управления по здравоохранению Витебского облисполкома