Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

В России упал метеорит

Ученые Уральского федерального университета отследили траекторию метеорита небольшого размера, падение которого ожидалось в Якутии, между поселком Олекминск и Ленском. Теперь жители города Олёкминск делятся кадрами сгоревшего метеорита.

Судя по кадрам, он сгорел в атмосфере. Ученые утверждали, что его диаметр составлял около 70 см. Метеорит под названием COWEPC5 должен был войти в атмосферу Земли над Якутией, западнее города Олекминск (который находится примерно в 630 км от Якутска).

Следующая новость
Лукашенко внес поправки в указ о реагировании должностных лиц на критику в госСМИ